Печенюшка• 26 августа 2015
Кто умеет правильно делать макияж!?
Вопрос в том, что на днях посмотрела передачу и там прозвучала фраза "Девочек из села видно потому что они неправильно делают макияж и т.д.". Ну вот я подумала о себе, живу в Киеве но не уверенна что делаю правильно макияж, т.к. воспитывали строго и красится в подростковом возрасте не разрешали (только тушь и блеск какой-то), косметики не было практически. Так как сейчас крашусь училась так сказать сама на себе. Сразу скажу по салонам не хожу, уровень дохода средний. Где бы посмотреть как правильно наносится макияж и вообще в чем суть правильного нанесения. Прошу не хамить и глупости не писать.
Ума Палата• 26 августа 2015
Заканчивала курс визажа для себя. Теперь вообще впадло краситься, т.к. неправильно уже не могу, а правильно долго:)
Печенюшка
• 26 августа 2015
Ответ дляУма Палата
О, тоже вариант, а сколько нужно учиться? Цена вопроса?
Ума Палата• 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Я училась в 2011, пару недель, 600 грн. И потом свой портрет в подарок:) Есть экспресс-курсы за день.
Печенюшка
• 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
ютюб вам в помощь.посмотрите техники у Крыгиной.
Замыленная• 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
точнее технику нанесения штукатурки на лицо от Крыгиной