Семен Семеныч• 26 августа 2015
продать или отдать?
Девочки, подскажите!Всем спасибо.
Есть у меня коляска трость-прогулка Хаук-сломана крестовина и кресло макси коси-чехол протерт до дыр-такое можно Продать за символическую цену?отдать?выкинуть?
Результат:
вже голосів:
68 (61.82%)
ОТДАТЬ
34 (30.91%)
НА СВАЛКУ
8 (7.27%)
ПРОДАТЬ
Ноу коммент• 26 августа 2015
Отдайте тем, кому нужно. Кому действительно нужно, придумают, как отремонтировать)
палка-копалка• 26 августа 2015
Автор, а это не Вы с такой коляской тему создавали месяца 3-4 назад? Вам советовали над поломкой сваркой поработать. А вообще, если с коляской не заморачиваться, то отдать, продавать такое не красиво, как по мне