Незнакомлюся• 26 августа 2015

интересный покупатель, какую выставить оценку?

купил у меня несколько вещей бу и на одной оказалось пятнышко,которого я не увидела. Когда посылка была получена продавец мне об этом написал, я ответила что верну деньги или обменяю на что то другое, если захочет. Покупатель несколько дней на сайт не заходил, а сегодня уже выставил оценку, но на мое сообщение так и не ответил. Какую оценку выставить?
я так понимаю что мне она поставила негатив
Аноним Анонимыч• 26 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
обидно, что пытаешься почти за копейки продать хорошие вещи, всегда стараюсь покупателю угодить.да и рейтинг 9.7 100% был

Ну и что Вам тот нейтрал при таком рейтинге? Обидно, да, но забейте и продавайте дальше. Никакой катастрофы не произошло.

автор Незнакомлюся • 26 августа 2015
Ответ дляПартизанка

но она же свои обязательства перед вами выполнила?
и да-ваша вина,что не досмотрели.
если с ее стороны-оплата вовремя,то и оценка должна быть с вашей положительная.
все по совести.
у вас остается еще гостевая,где вы можете ,на случай отрицательной с ее стороны оценки,оправдаться.
с себя надо начинать строить страну....
а фото для кого я делала? для себя?
Первая леди колхоза• 27 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а покупателю фото смотреть не нужно ?

Очень печально, что лично для себя, как продавец, из всего происшедшего Вы выводы не сделали. Упорно продолжаете перекладывать ответственность за оценку на покупателя и ищите виновных. Повторюсь, Ваша оценка АБСОЛЮТНО!!! заслужена. Осознайте это и примите к сведению в дальнейшей работе, иначе такие оценки будут от покупателей и дальше.
Первая леди колхоза• 27 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Что значит забейте им продавайте дальше? Нет, не забейте. А внимательнее относитесь к дальнейшим продажам.