Нафаня Маня• 26 августа 2015

Репетитор, подготовка к школе -Скорик Ольга Семёновна

Ищу реальные отзывы о репетиторе Скорик Ольга Семёновна- логопед,подготовка к школе, меня интересует именно подготовка. Может Ваши детки занимались с ней, понравилось или нет? Какой результат? Как сдали тесты в школы? Уже надо начинать готовиться к школе (в 2016 году идём), вот думаю стоит с ней начинать. Нашла на сайте репетиторов.
Луковая• 26 августа 2015
мне кажется, шансов найти реальные отзывы здесь мало. Ну если не вы сейчас ос своего клона не похвалите ее
Жена брата Админа• 26 августа 2015
А таки знайшли:). Це наш логопед-репетитор. Мені вона подобається в малого дізартрія(проблеми з читанням та з письмом) Займаємось 1 рік. Читати почав тільки з нею. Почали займатися після першого класу. До уроку готується залишає д/з. Дитині з нею комфортно. Єдине час заннять назначає сама,що іноді не зовсім зручно, проте відкрита до діалогу, уважна до зауважень та побажань.
Мені звісно хотілося чудовий результа якомого скоріше, проте я бачу,що логопед робить якісно свою роботу,а малий майже завжди старається :))
автор Нафаня Маня • 27 августа 2015
Спасибо
Lilusa1• 30 августа 2015
подскажите, о она в каком районе работает?