Делала заказ 20 числа, сразу пришла смс что деньги ушли. Через 2 дня еще смс от приват, что деньги в этой же сумме списаны. На карте минус. Заказ уже доставлен на склад. Деньги не возвращают. Общалась в чате привата, сказали что заблокированных сумм нету. Я так поняла что банк возвращает когда есть блокировка... А у меня суммы списаны. Что делать? Писать в магазин? Еще раз в банк? (если да, подскажите в какой форме, что конкретно написать), или в таком случае просто нужно ждать 30 дней, и тогда магазин вернет деньги?
Спасибо!
olehka1980• 26 августа 2015
иногда в чате не совсем компетентные сотрудники. Спросите еще раз. Может сумму все таки в блоке. Если нет то пишите в магазин. И внимательно выписку посмотрите - заскриньте списание 2 раза с разными датами и тоже к письму приложите в чилдренс.
Моль Молливна• 26 августа 2015
Поддерживаю предыдущее мнение. Перепроверьте насчет блоков, скорее первый раз деньги заблокировали. А еще лучше сами в Приват 24 посмотрите, т.к. иногда сотрудникам банка не видно, списание это или блок (у меня в другом банке именно так).
Ответ дляolehka1980
Вы знаете, еще вчера в выписках по карте было указано что 20 чилса была оплата в интернет магазине, сегодня уже этой строчки нету, появилась строчка что 21 числа заказ в магазине CHILDRENS.. у меня есть только смс что 20 числа со счета сняты деньги
Ответ дляolehka1980
и есть еще смс от 21 числа где указано списание этой же суммы (но уже без указания что покупка в магазине childrens)
olehka1980• 26 августа 2015
Ответ дляalla_kiev
выписка всегда меняется при списании. Я всегда записываю свои остатки по карте и сравниваю если что то не нравится. Деньги могли выйти из блока а вы могли не заметить. Сделайте сверку по карте если сомневаетесь. И впредь дублируйте суммы в тетради - не запутаетесь.
Ответ дляolehka1980
Спасибо за совет! все пересчитала, теперь начинаю понимать что с картой и суммами
Пишите в чат привата, что хотите оформить заявку на рассмотрение!!!
там не всегда ребята в курсе. не могут же они знать всё.
оформит заявку с Вашим вопросом.
потом звонит оператор, сообщает номер заявки. потом они проверяют висят деньги в резерве или уже удачно переведены на счет магазина. звонят и сообщают Вам.
потом со скриншотами и выписками из П24 и еще где посоветуют, обращаться в магаз.
мне возвращал магазин.
оформит заявку с Вашим вопросом.
мне возвращал магазин.