Чучело-Мяучело• 26 августа 2015

Нужен человек на уборку. Киев Троещина.

Нужно помыть полностью туалет, ванную полностью кафель, зеркало и саму ванную(за стиралкой, помогу отодвинуть), на кухне помыть шкафы (только фасады), помыть плиту,холодильник, СВЧ, духовку под шкафами и рабочую поверхность, снять и поверить тюль, в предбаннике и прихожей только помыть пол и протереть 5 дверей. Сама квартира трехкомнатная, в комнатах убирать ненужно. Единоразово. Нужно справится за 4 часа с 8-12. Оплата 150 грн.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
дешево Вы работу цените

неДоПриличий• 26 августа 2015
очень дешево!!!
Мама Чели• 26 августа 2015
Дёшево..
Мне подружка тоже предложила 20 грн за час у неё убираться)))
Семена рукколы• 26 августа 2015
150 в час?
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Милое Чучело, мало оцениваете работу,учитывая еще и срочность/временные рамки. Ну или сделают тяп-ляп, соответсвенно оплате
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
дешево Вы работу цените
а кто сейчас мне заплатит за уборку такой же площади больше?
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
150 в час?
нет за 4 часа.
Тут надолго• 26 августа 2015
а сами - не?
ФФФФристайла• 26 августа 2015
Мало предлагаете. В интернете врядли найдете. Можете попробовать объявление написать и возле дома повесить. Может найдете того, кому нужны деньги.

Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

А почему Вам кто-то должен платить )))))),уборка Вам нужна, а когда нам понадобится, мы оплатим соостветсвенно обьему и срочности.Но если нужна качественная работа, то и оплачивать ее нужно нормально, а не типа подачку предлагаете,знаете, что много людей без работы.
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляТут надолго
а сами - не?

Ну, она за дешево не работает)))))))))))
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Дёшево..
за няньку платят 30-40 грн час, а за уборку 37 грн час мало?
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляТут надолго
а сами - не?
на 8 месяце? Я бы на вас хотела посмотреть...
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это Вы сейчас шутите? То, что Вы насвинячили недельки за 2 человек должен убрать за 150 грн за 4 часа.
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

до беременности я тоже так работала, и поверьте никто платить не хочет. За уборку 3 помещений за такие деньги это нормально.
LaraVel• 26 августа 2015
я и на 9 месяце даже в день родов мыла пол и ничего...
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
можно и дольше я не против.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, и мы на 8 и 9 месяце сами убирали.... а у Вас если нет возможности убрать, то платите соответственно, а не 150 грн и типа подачку даете
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляLaraVel
мне тяжело, могла бы сама, сюда бы не писала.

Жена брата Админа• 26 августа 2015
Зависит от состояния. За 4 часа даже при небольшом загрязнении надо будет пулей летать.

Средства, тряпки, щетки, перчатки то у вас хоть есть?
Пышечка• 26 августа 2015
Я за такую работу плачу 270 грн и считаю, что мне повезло)))
shumeiko• 26 августа 2015
совет: РАЗМЕСТИТЕ Объявление на сайте - кабанчик
Поумничка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
можно и дольше я не против.
Дольше??? Целый день убить на выгребание вашего срача за 150 грн.?
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
а за уборку сколько я должна заплатить если это реально пол квартиры.
Форточка• 26 августа 2015
... ’(за стиралкой, помогу отодвинуть)’...
Автор, Вы на каком месяце????
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляLaraVel

Не, ну я бы не стала радоваться такому факту. На большом сроке маме лучше поберечь себя,помощники просто необходимы.
Но автор, сумма реально маленькая. Значит-или муж старается в выходной,или пусть обеспечит нормальную оплату за помошь по хозяйству для любимой жены.
vikki.82• 26 августа 2015
Блин, отмыть кухню, все фасады, двери, за стиралкой, тюль.....аааааа.... за 3 копейки!
Автор, так и напишите: ищу Золушку.
Вызовите клининговую контору, вам счёт выпишут на 500 грн.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляПышечка
вот именно
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа

все есть, даже чай с печенькой.
Форточка• 26 августа 2015
риторический вопрос)))
стиралку двигала (не беременная) чуть кишки не вывалились(((