Чучело-Мяучело• 26 августа 2015
Нужен человек на уборку. Киев Троещина.
Нужно помыть полностью туалет, ванную полностью кафель, зеркало и саму ванную(за стиралкой, помогу отодвинуть), на кухне помыть шкафы (только фасады), помыть плиту,холодильник, СВЧ, духовку под шкафами и рабочую поверхность, снять и поверить тюль, в предбаннике и прихожей только помыть пол и протереть 5 дверей. Сама квартира трехкомнатная, в комнатах убирать ненужно. Единоразово. Нужно справится за 4 часа с 8-12. Оплата 150 грн.
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Милое Чучело, мало оцениваете работу,учитывая еще и срочность/временные рамки. Ну или сделают тяп-ляп, соответсвенно оплате
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
дешево Вы работу цените
а кто сейчас мне заплатит за уборку такой же площади больше?
ФФФФристайла• 26 августа 2015
Мало предлагаете. В интернете врядли найдете. Можете попробовать объявление написать и возле дома повесить. Может найдете того, кому нужны деньги.
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А почему Вам кто-то должен платить )))))),уборка Вам нужна, а когда нам понадобится, мы оплатим соостветсвенно обьему и срочности.Но если нужна качественная работа, то и оплачивать ее нужно нормально, а не типа подачку предлагаете,знаете, что много людей без работы.
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляТут надолго
а сами - не?
Ну, она за дешево не работает)))))))))))
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляМама Чели
Дёшево..
Мне подружка тоже предложила 20 грн за час у неё убираться)))
за няньку платят 30-40 грн час, а за уборку 37 грн час мало?
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляТут надолго
а сами - не?
на 8 месяце? Я бы на вас хотела посмотреть...
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это Вы сейчас шутите? То, что Вы насвинячили недельки за 2 человек должен убрать за 150 грн за 4 часа.
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
до беременности я тоже так работала, и поверьте никто платить не хочет. За уборку 3 помещений за такие деньги это нормально.
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
можно и дольше я не против.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, и мы на 8 и 9 месяце сами убирали.... а у Вас если нет возможности убрать, то платите соответственно, а не 150 грн и типа подачку даете
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляLaraVel
я и на 9 месяце даже в день родов мыла пол и ничего...
мне тяжело, могла бы сама, сюда бы не писала.
Жена брата Админа• 26 августа 2015
Зависит от состояния. За 4 часа даже при небольшом загрязнении надо будет пулей летать.
Средства, тряпки, щетки, перчатки то у вас хоть есть?
Поумничка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
можно и дольше я не против.
Дольше??? Целый день убить на выгребание вашего срача за 150 грн.?
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
а за уборку сколько я должна заплатить если это реально пол квартиры.
Форточка• 26 августа 2015
... ’(за стиралкой, помогу отодвинуть)’...
Автор, Вы на каком месяце????
Барышня_Смольный• 26 августа 2015
Ответ дляLaraVel
Не, ну я бы не стала радоваться такому факту. На большом сроке маме лучше поберечь себя,помощники просто необходимы.
Но автор, сумма реально маленькая. Значит-или муж старается в выходной,или пусть обеспечит нормальную оплату за помошь по хозяйству для любимой жены.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляПышечка
Я за такую работу плачу 270 грн и считаю, что мне повезло)))
вот именно
Чучело-Мяучело
• 26 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
все есть, даже чай с печенькой.
Форточка• 26 августа 2015
риторический вопрос)))
стиралку двигала (не беременная) чуть кишки не вывалились(((