Чучело-Мяучело• 26 августа 2015

Нужен человек на уборку. Киев Троещина.

Нужно помыть полностью туалет, ванную полностью кафель, зеркало и саму ванную(за стиралкой, помогу отодвинуть), на кухне помыть шкафы (только фасады), помыть плиту,холодильник, СВЧ, духовку под шкафами и рабочую поверхность, снять и поверить тюль, в предбаннике и прихожей только помыть пол и протереть 5 дверей. Сама квартира трехкомнатная, в комнатах убирать ненужно. Единоразово. Нужно справится за 4 часа с 8-12. Оплата 150 грн.
ЛЮБА• 26 августа 2015
автор шутит????
вы убрать не можете ,так как беременны,а двигать стиралку поможете???ну-ну))))

автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Блин, отмыть кухню, все фасады, двери, за стиралкой, тюль.....аааааа.... за 3 копейки!
Автор, так и напишите: ищу Золушку.
Вызовите клининговую контору, вам счёт выпишут на 500 грн.
кухня 2,5 метра, тюль только снять и поверить, за пол квартиры?
Кумушка• 26 августа 2015
150 грн знущання,жах
ФФФФристайла• 26 августа 2015
Не злитесь. Вы реально предлагаете мало за уборку по нынешним расценкам. За эти деньги можно расчитывать на помощь соседки-пенсионерки или человека, которому срочно нужны деньги и некогда искать-перебирать.
Просто для примера: пару лет назад к маме в офис приходила женщина и убирала только туалет, которым пользовались люди из 3 офисов (маленькие фирмочки по 2-4 человека). Оплата была 100 грн. На меньшую сумму никто не соглашался. И это не сегодня. Сраните цены 2 года назад и сейчас.
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляЛЮБА
автор шутит????
я что писала что конкретно я буду отодвинуть? Что за стеб б.?
Форточка• 26 августа 2015
стеба нет
что читаем то и думаем
...’(за стиралкой, помогу отодвинуть),’,,, - цитата
Татьяна И.Л• 26 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Автор, так и напишите: ищу Золушку.
Да зря вы так на автора, кому-то мало, а кто-то согласиться. Мне вот знакомая жаловалась,что ее сестра работает за 70 грн в день, воспитателем. А тут пальцы веером у всех, типа няня за 35 грн в час и только. У каждого свои резоны. Найдет автор.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, Вам пишут все, что мало, а Вы только возражаете. Вы пришли сюда за советом, Вам советуют... поднять плату.
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
ссори, но лучше детей нянчить, чем грязные туалеты за 150 грн мыть.

автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Если все такие умные, почему тогда когда просите Вам же убрать торгуетесь за копейку. Уборкой сама занималась пока могла, за стандартную 1-о комнатную не новострой по 59 квадратов платить больше 200 грн никто не хотел, а за трешку когда говорила что уберу за 300 так еще и торговались. Себя же со стороны не видно...
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
а кто сказал что у меня срач?
Форточка• 26 августа 2015
Автору нужно не на форум, а в ИЩУ
тогда б чисто по теме деловые предложения.
согласна с постом выше - на каждый товар - свой покупатель.
тем более в ее положении беречь психику нужно, а не в темках прирекаться...

Автор, ваше трепетное положение - значимо для Вас, здесь почти все были беременны, сейчас или еще планируют может быть. Поэтому объективно Вам сказали 150 грн - не рыночная оценка труда. Из жалости никто ехать за Вас и мужем убирать не будет.
Закрывайте тему - споры здесь ни о чем
Татьяна И.Л• 26 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
Я не к тому, у нас уборщица получает 1500, моет большой офис, несколько маленьких кабинетов, кухню, и туалет. Все очень чисто.
Туалет - минимум 40 человек за день посещает, да не по разу.
Она работает несколько лет. Так что у каждого свое ’лучше’. Думаю, автору вполне реально найти кого-то. Про качество гадать бесполезно, при любой цене.
Пиу!Пиу!• 26 августа 2015
один вопрос: когда надо?
Баррикадница• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а кто сейчас мне заплатит за уборку такой же площади больше?
Муж
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
один вопрос: когда надо?
а что?
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Муж
что муж?
ДлинноНожка• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а за уборку сколько я должна заплатить если это реально пол квартиры.
250 как минимум
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Девочки, если есть желающие убрать за большую плату пишите, я думаю что за 200 картинок изменится.

Пиу!Пиу!• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что?
а вы автор?
В шоколаде• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Ну ну .... Как сами так 200 за однушку а как себе так 150 за 3-ку, только без полов в комнатах.
Еще небось и по пятам ходить будете чтоб пилинку не дай бог не пропустили
Не позорьтесь, 150грн не деньги для такой работы
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
т.е. по вашему за 1500 грн можно нанять человека который будет ежедневно приходить и убирать. Я согласна.
В шоколаде• 26 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а кто сказал что у меня срач?

А если не срач, чего тогда убирать надо?))))
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде

т.е. за туалет, ванную и кухню 150 грн мало?
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде

после мужа, он убирал все это время.
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы автор?
я не из Киева.
Татьяна И.Л• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Естественно, можно. У нас же работает женщина. Приходит в рабочие дни, и не один год.