Девочки, в следующем месяце малому 4 годика. Посоветуйте, что купить из игрушек и чему очень радуются Ваши дети в таком возрасте!
Спасибо
inysik1986• 26 августа 2015
И нам в следующем месяце 4года)))сейчас увлекается черепашками ниндзя,мы уже черепашек собрали,теперь он нам заказал меч,маску и еще какие-то палки,короче снаряжение для черепашек ниндзя
inysik1986• 26 августа 2015
Ответ дляkunnata
Ой спасибо, а Вы здесь покупаете?
будем покупать в пленет тойс,там сейчас скидки
Антонина Шелудько• 26 августа 2015
как дополнение к подарку можно такое видео
как в этом примере стоит 60 грн, но ребенку будет интересно увидеть себя с любимыми героями.
можно с другой темой мультика