я Кукарача• 26 августа 2015

кто участвовал в розыграше Грин карты?

Как правильно зарегистрироваться? Когда будет регистрация в этом году? Расскажите кто участвовал. С чего начать?
ДелиВерка• 26 августа 2015
в октябре, там все просто

сама себе прекрасная• 26 августа 2015
С октября заходите на сайт заполняете форму и ждете до мая след года
ZaRaZa• 26 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная

итак каждый год
автор я Кукарача • 26 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

итак каждый год
а кто нибудь выигрывал? ну может знакомые? или знакомые знакомых?)
ZaRaZa• 26 августа 2015
Ответ дляя Кукарача

тут на советчице никто не отписался. А среди моих только один 9 лет назад. Наша семья в этом году уже 3й раз пролетела.
автор я Кукарача • 26 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

А фотку какую слали? где вместе все?
ZaRaZa• 26 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
А фотку какую слали? где вместе все?

нет))))) в фотостудии знают.
автор я Кукарача • 26 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

нет))))) в фотостудии знают.
тю, я думала тут цеплять надо будет))) сижу выбираю семейное фото))
А тот товарищ который 9 лет назад выиграл, уехали и там?
сама себе прекрасная• 26 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
знакомые выигрывали, благополучно живут в Нью Йорке

сама себе прекрасная• 26 августа 2015
Ответ дляя Кукарача
А фотку какую слали? где вместе все?
внимательно читайте условия фото надо определенного образца в фотостудии знают формат. Анкеты надо заполнять очень внимательно если наделаете ошибок не будете допущены
Кондуктор автобуса• 26 августа 2015
мы уже 6 лет играем. пока глухо. Но шанс мизерный по статистике.
От Украины подается примерно 1 млн 200 тыс заявок. Выигрышей 5 тыс. Вот и посчитайте свои шансы.
Кинг-Конгша• 26 августа 2015
Ох, и мы играли в эту игру) 5 лет...Не выдержали, уехали туристами и легализировались на месте.
ZaRaZa• 27 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

мы тоже так думали, но визу не дали нам((((( В каком году вы уехали? Легализоваться адвоката нанимали? Дорого?
ZaRaZa• 27 августа 2015
Ответ дляя Кукарача

у него там дочь родилась, уехал с беременной женой и с сыном от первого брака. Жена не работает все эти годы, а он зубной техник, но работает там кафельщиком
Кинг-Конгша• 27 августа 2015
Ответ дляZaRaZa

мы уехали 1,5 года назад. Адвокат под ключ 6 000$, плюс переводы документов 1000$