Девочки покрасилась на свою голову в черный цвет сама светло русая(
очень жалею, как то можно смыть краску? не повредив свои волосы?
Ответ дляCetera
Я все перепробовала, и даже соду, кстати она тоже хорошо смывает краску, но волосам капец. :)
Лимон и ромашка вообще никак не отразились.
спасибо большое, нужно пробовать)
Ответ дляCetera
Во, вот я о ней как раз:)
Она не то, что краску смывает до своего цвета, а снимает пигмент до цыплячьего цвета.
я не пробовала лично, но есть отзывы, некоторым помогло
а она смывает только цвет? если осветленные волосы, то свой русый не вернуть, не знаете?