Аноним ФЕЯ• 26 августа 2015
Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс
1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок
фото только что, после стирки 2х штанишек
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
ого, это как? делитесь
Цитата:
ого, это как? делитесь[/cit
ну так чилдрен ПРИВАТ принимает и шлет так же как НЕКСТ. но пришлось на 2000 набрать (компания большая), на сайте при переходе на Украинский флаг- все в гривне. купоны в инете -20% полно. вот и получается. неделю шло, курьер домой занес. Доставка бесплатная.
Кривая спроса• 26 августа 2015
у меня сын отходил год в садик в спортивных штанах некст-ничего не скаталось.
Вы сравнивайте по штанам 2 марки одежды.А ведь и в картерсе много ннкачественных вещей бывает.
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
ого, это как? делитесь
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Все, что с полиэстром, будет в таком виде, покупать стОит только 100% хлопок.
МисисПропер• 26 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
где берете Турцию?
В Турции и беру ) Стараюсь через кого-то заказать. Здесь на сайте тоже есть девочки, брала у lesikn
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
я покупаю Америку 4 года. многое было. уже знаю, где штаны надо, где реглан. но за 2 недели носки еще штаны нигде в тряпку не превратились
Кривая спроса• 26 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Зато некст лучше по бодикам и человечкам. Есть и картерс и некст. Некст больше пока нравится . Кстати в картерсе есть наборчик бодиков из 4 штук. Носились стирались одинаково состав одинаковий. Два покошлатились . Два нет.
согласна с вами.
пижамы в картерсе скатываются после стирки первой же,у боди ( те что в наборах) кнопки повылетали.
60 метров сметаны• 26 августа 2015
тут как повезет, у меня картерс из комплекта, штаны супер а олимпийка после 2 стирки как ваш некст.
Воздух в банке• 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Неправильно стираете. Подруга тоже стирает гелем, недешевым, но неправильно сортирует белье - у нее такое состояние многих вещей после сезона носки. Я отдаю вещи после 2-х моих погодок - вещи в лучшем виде)
Трикотаж у картерса хуже некста, это точно. Пижамы Некст носим по 2 года в холодное время- отлично. Мне картерс не нравится
Цитата:
Неправильно стираете. Подруга тоже стирает гелем, недешевым, но неправильно сортирует белье - у нее такое состояние многих вещей после сезона носки. Я отдаю вещи после 2-х моих погодок - вещи в лучшем виде) Трикотаж у картерса хуже некста, это точно. Пижамы Некст носим по 2 года в холодное время- отлично. Мне картерс не нравится[/cit
А как правильно стирать?
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
так лучще выглядит то , где 80% хлопок. Некст 93%- кака
Дама-мадама• 26 августа 2015
Автор а покажите фото 2 биркой на фото. У меня такие же некст есть, правда давняя коллекция...
П.с. сейчас приток денег посредникам по вещам Америки резко уменьшился, все ринулись на Некст по купон, многие посредники такие темы строчат
Кривая спроса• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня старшему 8 лет и заказываю с Европы и США лет 6 точно,перепробовала всемарки одежды и обуви.
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2015
у нас тоже есть и Картера и Некст , регланы джинсы , зимние все нравиться больше в нексте:))
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Неважно, дело еще и в переплетении нитей. У Некст есть футболки 50/50, на которых не образуются катышки - почти. У Джордж есть тоже с синтетикой джоггерсы - позор ассортимента, как я считаю. )
Дама-мадама• 26 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Цитата:
А как правильно стирать?
Гуглите. По меньшей мере:
1. Смотрите на температуру на этикетке
2. Сортировка: белое, цветное светлое, цветное темное, джинсы куртки отдельно
myshonok2604• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
и некст одновременно? просто вместе вот лежали. тем год- Картерс, этим вот- 3 стирки
Некс нет смылла выствлять, они, как новые, а Картерсам опа...
неДоПриличий• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие именно шины некстати вы покупали? За сколько и когда?
ВундерКИНГ• 26 августа 2015
Мне картерс нравится качество. Некст только нижнее белье беру детям и мужу, нормальное качество, остальное не очень нравится внешне, поэтому не беру
Воздух в банке• 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Гуглите. По меньшей мере:
1. Смотрите на температуру на этикетке
Ясно. Ничего нового.
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
бирки отрезаю, там на куниске - 54 стоит
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
ого. посредник
нет, я не посредник. я себе покупаю. у меня нет обьявлений про выкуп этих сайтов. Скорее обувь с наличия
Ответ дляМисисПропер
Согласна. Просто люди не смотрят на цену когда им предлагают скидки)
Я вообще сейчас детям покупаю Вайкики из Турции, качество - супер, никакой Некст и рядом не стоял )
О скажите какие скидки сейчас на лето в Вайкики?, хочу пойти купить пляжное полотенце
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляакель13
это точно я же говорю стирка у меня только руками и вещи детские в идеале)
да. ну. толку эти вещи, чтоб руками работать. лучше куплю другое
Дама-мадама• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если нет бирок - то ваши фото ничего не стоят)) Может вы в секонде взяли не в идеале)
Аноним ФЕЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA
у меня есть вещи с Вайкики- хорошее качество. если девочка- там просто чудные платьица