Аноним ФЕЯ• 26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

Мейк-ап форева• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

скорее всего так- сама платишь, тебе на дом приходит. не знаю. буду покупать в Америке. вот недавно джинсы по 138 дол взяла и майки по 50- хорошенькие, с бесплатной доставкой за 6-9 дней авиа в квартиру, как некст

это на каком сайте вы так купили?

акель13• 26 августа 2015
у меня четверо поэтому к вещам бережно отношусь так как вещи дорогое удовольствие а детям хочется лучшее
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

это на каком сайте вы так купили?

я про чилдренплейс отвечала
Железный коготь• 26 августа 2015
Ответ дляEmilyy
по штанам ничего не скажу,а вот пижамы,колготки,трикотажные топы и рядом не стояли с некстом...
пижамы на Картерсе вообще стекло

у меня ребнок уже 4 года носит пижамы картерс... 100 проц хлопок.... где вы там стекло увидели???
Мейк-ап форева• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

я про чилдренплейс отвечала

а сколько там минимальный заказ, чтоб доставка была бесплатной?
VIKYSIA• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

у меня есть вещи с Вайкики- хорошее качество. если девочка- там просто чудные платьица

в конце прошлого лета, распродажа была на летние вещи, цены были сказка
Подскажите сейчас по ценам
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

85- 1957 грн у нас вышло
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2015
Не фанатею от Некст в плане качества, но сами модельки интересные. Мне очень нравятся вещи от Джордж, Чироки и МарксСпенсер. НМ еще очень неплохие! Но НМ больше себе беру.
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA

Подскажите сейчас по ценам

я давно была, в июне. очень дешево показалось по сравнении с нЕКСТ

автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я тоже себе много беру НМ, детское дороже было чем в крейзи-картерс-и...,
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь

ага
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
кстати. никто не заметил, я когде курс был еще ничего, покупала на сейле на нект- англия, оттуда приходили вещи намного лучше.
Железный коготь• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

а вы не брали подростковый НМ? я все смотрю, что там есть размер на рост 170, но никак не решусь заказать )))
Бензопирен• 26 августа 2015
Цена и марка не показатель, есть и в нексте и в картерсе и в кляйне фуфло. В картерс, геп, чилдрен размерная сетка меня убивает и лекала, то руки, то голова не пролазит.
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

ну так чилдрен ПРИВАТ принимает и шлет так же как НЕКСТ. но пришлось на 2000 набрать (компания большая), на сайте при переходе на Украинский флаг- все в гривне. купоны в инете -20% полно. вот и получается. неделю шло, курьер домой занес. Доставка бесплатная.

только по Чилдрену такое есть?
Мне именно эта марка как-то не очень(( может просто попалось так, даже не знаю...
Но, спасибо за инфу!!!
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляЖелезный коготь

неа
Бензопирен• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Это вам так кажется, все посылки из одних и тех же складов отправляются.
Розавенная• 26 августа 2015
Ответ дляКривая спроса

согласна с вами.
пижамы в картерсе скатываются после стирки первой же,у боди ( те что в наборах) кнопки повылетали.

а мы долго носили и не сносили! Картерс
Осталось на второго))
Железный коготь• 26 августа 2015
Ответ дляБензопирен

согласна, только с ГЕП не было проблем с лекалами.... А вот картерс иногда лажает - реально было уже пару раз, что голова не пролазит у малого,хотя он худой и голова не большая ))))))))

автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная

только по Чилдрену такое есть?
Но, спасибо за инфу!!!

да, пока так- но очень хорошо, быстро и дешевле НЕКС - за неделю привезли кучу наших вещияек
Безпринципная• 26 августа 2015
Мы носим и Некст, и Картерс, и Чилдренс, и Олд неви, и Геп... и скажу вам, автор, что в любой марке попадались качественные и не очень вещи, поэтому зря вы затеяли это сравнение. Возможно вы выбрали не правильно режим стирки, тем более если состав штанишек разный.
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Да, как-то НМ детского совсем мало у нас - может 1-2 регланчика за все время было. А у меня курточка самая любимая, сарафан (я б его все лето не снимала - балдею), штаны и еще по мелочи. А у малого очень много от Джордж - свитера, регланы, жилетки. Есть пара штанов от Гап. Летнее Крэйзи и Чироки, но и Некста немало (в прошлом году еще по акциям взяла). Помните, там на курточки ажиотаж еще был, дутые курточки однотонные были по 263-298 грн (в зависимости от размера)? Я вот эту цену прозевала из-за летних комплектов, но успела по 327 еще купить, а сейчас они далеко за 500 перевалили, уже на Некст не поведусь, нашла тут Зару по распродаже за 285 грн (довольна как слон, курточка отличная, посмотрим, как будет в носке). Ох, и намолотила я Вам)))
автор Аноним ФЕЯ • 26 августа 2015
Ответ дляБензопирен

странно. 2 заказа с некст Украина- и все кака, кроме джинсов для дитя
zybnayafeya• 26 августа 2015
тоже такое случилось с нектовскими штанами,в нм брала спортивки-шикарно
Зам Ам• 26 августа 2015
Значиться так: я живу напротив большого ТЦ в Киеве и хожу туда часто. В этом магазине раньше был Некст: куча реального синтетического барахла, особенно на взрослых(, куртки до 5 лет еще гуд, а с 6 и выше..на большого любителя, в основном тонкая болония серо-черного цвета.
Babylook• 26 августа 2015
Ответ дляМотылек
Мне Некст больше нравится в носке. Бодики Картерс теряют вид очень быстро. И просто внешний вид детской одежды Некст больше нравится.
моя дочка бодики картерс носила очень долго- состояние отличное. по качеству картерс еще не подводил, некст несколько раз.
Пацаааааааан• 26 августа 2015
Ответ дляmyshonok2604
Некс нет смылла выствлять, они, как новые, а Картерсам опа...

Так это самые дешовые картерс штаны. Их можно на распродаже за 3-5 долл выхватить
МисисПропер• 26 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA

О скажите какие скидки сейчас на лето в Вайкики?, хочу пойти купить пляжное полотенце

На сайте скидок сейчас очень много: http://www.lcwaikiki.com/en-US
А в магазинах в Украине не знаю, не была..
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляtolyu
жодного разу з некстом такого не було. я і в секонді купувала і замовляла...

тут поговаривают, что вы злоупотребляете укр.языком!!! спецом? откуда Вы?
п.с. праздное любопытсво
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2015
Кстати, а брала малому пижамки Примарк - так вот качество меня вообще не порадовало. Красивые - да, но в момент вытянулись колени и после первой же стирки ручной (нормально я стираю) реально потускнели как-то(( Потом взяла парочку наших отечественных (вроде Габби) и оказались намного лучше по качеству.