Голубая фишка• 26 августа 2015

Подскажите плиз, мамочки у кого в семье есть такие детки с проблемами!?

Мальчик, возраст 3 года 6 месяцев, в сад не можем пойти, по состоянию здоровья.
Наш невропатолог рекомендует, идти после 4 лет, но у меня честно нет сил уже сидеть дома, ребенок очень эмоциональный и активный, мозг может вынести любому.
Проблема в том, что у нас могут быть приступы при температуре, последний был 1,5 года назад.
Вопрос - есть такие мамы тут у которых есть похожая проблема, дети в сад ходят Ваши, какие меры предпринимаете:?
Спасибо!!!
Аноним Завхоз• 26 августа 2015
не водить с температурой

Печенюшка• 26 августа 2015
А какие-такие? У которых приступы при температуре? Вы бы описали что не так с ребёнком, а то не ясно совершенно.
tasik6• 26 августа 2015
не поняла вас
у меня малая очень активная и эмоциональная
при температура тоже бывают судорги
в сад ходит с 2 лет,
дива мария• 26 августа 2015
Что за приступы?судорги?
дива мария• 26 августа 2015
Эпилепсия?
Печенюшка• 26 августа 2015
У меня в детстве был судорожный синдром при температуре, в сад ходила.
автор Голубая фишка • 26 августа 2015
Ответ длядива мария
Эпилепсия?
В то и дело, что конкретный диагноз мне никто не говорит и не ставит, хотя стоим на учете на Богатырской у Мартынюка. Первый приступ был точно на тем-ру, но был и приступ и эпилепсии.
автор Голубая фишка • 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Как часто у Вас были приступы при тем-ре, каждый раз или редко:?
У нас они редко проходят, 2 раза на кишечную инфекцию, в остальных случаях при ОРВ, проблем нет, но в больнице лежим...
автор Голубая фишка • 26 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Первый приступ случился в 8 месяцев, сказали фибрильные, через 6 мес. был приступ эпилепсиии, а через год обратно повторился приступ при кишечной инфекции, врачи мне тольком не сказали что и как, но похоже на эпи приступ

Печенюшка• 26 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Почти каждый раз при высокой температуре, 3 раза еле успевали до больницы добежать, благо она рядом совсем. Переросла к 6 годам, в садик ходила с 4 лет, просто раньше не могли отдать-мест не было.