миссАрфография• 26 августа 2015
Кто был недавно в мазекеа скидки есть???
лаМпочка• 26 августа 2015
я заходила, было несколько вещей но и со скидкой 70% они стоили не дешево.
Бывшая блондинка• 26 августа 2015
после прихода кризиса в мазекеа сделали спец стенд с постоянной акцией - 50 %, все остальные цены пересмотрели по курсу.... Ну что сказать, со скидкой получается так, как раньше стоила новая коллекция. Не все размеры есть. И попадаются выгодные предложения (по 2-3 кофточки или брючки вместе)
Вечный двигатель• 28 августа 2015
у меня много есть из mothercare, для младенца, стерелизатор, нагреватель, везы, кроватка, матрасик и тп заходите кто беременный :)