сектантка• 26 августа 2015
Куди поїхатим на пару днів відпочити?
Можливо хтось практикує поїздки на вихідні? Куди їздите? Перший раз таке планую з чоловіком і донечкою 8 міс,ще на грудному, тому лишить ніяк) Але вона в нас спокійна, не проблема) Я думала в Польшу, СТамбул радила знайома) Як це краще організувати? Куди з
вернутись? Що порадите відвідати) І фінансова сторона теж цікавить) Дякую
Ушла и Пришла• 26 августа 2015
Ну на самом деле экскурсионные поездки не для грудных детей все же. По опыту поездок с ребенком с 4-х лет по европейским и не только столицам.
Нетутешня• 26 августа 2015
Приезжайте на выходные к моей маме в село) Активный отдых, фитнес, тяжелая/легкая атлетик, загар на огороде, а потом шашлык гарантируем)))
сектантка
• 26 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Будет возможность поехать когда отлучать будем)))))
Ушла и Пришла• 26 августа 2015
Ответ длясектантка
Прага, Стамбул, Будапешт-Вена, Барселона, Амстердам.
сектантка
• 26 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо) есть и у нас село)))))
сектантка
• 26 августа 2015
Ответ дляNadiel
Львов, Ккамянец-Подольский, Киев, Одесса, Харьков, Полтава, Днепропетровск любимый. Зачем переться куда то если у нас и своего хорошего предостаточно...
У нас ціни такі що за ці гроші можна в іншу країну з*їздить)
ЕлькиПальки• 26 августа 2015
Хороший вариант - Одесса. Море. Незабываемые прогулки по вечернему городу - Ланжерон - красивая, обустроенная территория у дельфинария, вечером замечательно посидеть в открытом кафе у моря - романтика! Если нет особых ограничений в средствах - можно снять номер в отеле ’Немо’ - с видом на море. Рядом - Александровский парк (парк Шевченка) - красивая, благоустроенная территория, много лавочек, красивые видовые площадки; полоса здоровья; центр - в пешей доступности. Замечательна вечерняя Дерибасовская, маленький, уютный Городской сад (по субботам и воскресеньям ориентировочно с 15 до 17.00 там играет духовой оркестр). Очень приятное место - скверик возле Оперного театра. Потрясающе красив вечерний Приморский бульвар. Для отдыха с маленьким ребёнком есть ещё симпатичное место на Французском бульваре - красивая открытая территория цветочного павильона ’Наш сад’ - вот где получаются хорошие фотографии)). Павильон находится на территории санатория им. Чкалова. Дала ориентиры вкратце, потому, что писать о любимом городе можно бесконечно.