tolyu• 26 августа 2015

"Спорим вы не досмотрите видео до конца?"

http://golbis.com/pin/sporim-vyi-ne-smozhete-dosmo...
Снегурочко• 26 августа 2015
досмотрела одно и тоже повторяется
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2015
досмотрела и удивилась, насколько можно не дорожить собственной жизнью...а кто то умирает от рака...
Слепок стопы• 26 августа 2015
та ну их, аж руки вспотели
Вам телефонограмма• 26 августа 2015
а на что спорим?
Ошеламиссимо• 26 августа 2015
по ногам мурашки, жесть
Паравозик• 26 августа 2015
досмотрела как люди не ценят свою жизнь,одно неловкое движение и все ...
я люблю высоту,она меня успокаивает,но видео просто бред
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Досмотрела, но подташнивает от страха, хотя я закаленная, мне сын такие видео часто показывает, устала повторять ему насколько это опасно!
БезникаЯ• 26 августа 2015
спокойно досмотрела, я высоты вообще не боюсь, более того, бегала так по краям крышах в бурной молодости
Вам телефонограмма• 26 августа 2015
посмотрела... ну кроме как ’дЫбилы’ сказать нечего!
автор tolyu • 26 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
згодна на всі 100.
оксюморон• 26 августа 2015
Просто Мария• 26 августа 2015
Головокружительно
vikiss• 26 августа 2015
я не досмотрела, очень боюсь высоты
Ход конём• 26 августа 2015
аж в животе закололо....я очень боюсь высоты после определенных событий в моей жизни...Но видео досмотрела)
Мафиозная• 26 августа 2015
досмотрела, не боюсь высоты
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Посмотрите видео Мустанга в youtube ) Здесь нарезка, но очень много есть полных видео:

Lelik2403• 26 августа 2015
занервничала занервничала...
Трактор Вика• 26 августа 2015
Хорошо быть идиотом
автор tolyu • 26 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин

на скейті це ппц товаріщі...
Conka13• 26 августа 2015
сколько дебилов в мире(( мама дорогая
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Ответ дляtolyu
на скейті це ппц товаріщі...

Это первое что нашла, а вообще сын иногда такое показывает, что я готова грохнуться в обморок (( Ему сейчас 13 лет, я переживаю что бы сам никуда не полез, сейчас увлекся упражнениями на турнике, но мало ли, вдруг захочется острых ощущений(
Мама Чели• 26 августа 2015
блин, а этож чьи-то дети. А как мамам? они( эти не знаю как их обозвать) ведь походу никого не слушают... Каждый день просыпаться и жить в страхе....
Бентливуман• 26 августа 2015
Ой, я на Ратушу во Львове с малой поднималась. Блин! Я не думала, что устрою такую истерику при спуске. Кто там был, знают. Узкая лестница,колодец вниз, между перилами просветы, тола вверх и вниз одновременно. Я так боялась,что дочь соскользнет в этот колодец. Просто истерика от страха высоты.
Бентливуман• 26 августа 2015
тола=толпа
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Вверх всегда легче, а вниз страшно) Я когда- то залезла на каланчу, думала что-бы спустить меня вниз придется МЧС вызывать)
Дея Торис• 26 августа 2015
мне интересно какая у них обувь)
нужно что-то мега удобное и легкое, и не скользкое
annetta888• 26 августа 2015
я не понимаю их
Некомильфо• 26 августа 2015

Milashka.ira80• 26 августа 2015
Это явно не здоровые люди.