Кондуктор автобуса• 26 августа 2015
визажисты и просто кто знает, подскажите?
ну, вот как-как они это делают?
какие средства? как рисуют эти брови и такой красивый тон лица?
какие средства? подскажите, пожалуйста, люди добрые)
Пез Году Неделя• 26 августа 2015
Посмотрите Елену Крыгину, а по поводу макияжа, там стооолько всего использовано! Праймеры, хайлайтеры, тон, и т.д. и т.п.
Покращена• 26 августа 2015
Все индивидуально, нет единственного идеального для всех карандаша и теней для бровей и тона)) каждому свое. Вы себе подобрать хотите?
Пез Году Неделя• 26 августа 2015
Профессиональные визажисты, как правило, не используют один оттенок тонального, а смешивают несколько, чтобы подобрать подходящий цвет.