Отмотала своё• 26 августа 2015

Скотина ти така

Вот так мама онжеребенка обозвала уборщицу магазина, которая не позволила 2 - летнему мальчику обоссать дверь в магазин.
Все понимаю, но ведь можно ребенка отвести к кустикам или ещё куда нибудь. Но позволять сыну обссыкать дверь в магазин - это сверх всякого
В каждой бочке...• 26 августа 2015
а что уборщица сказала маме то?
перед тем как мама обозвала ее скотиной?

Однозначная• 26 августа 2015
А при чем тут конфа Беременность, роды????
Малая Налегке• 26 августа 2015
ну это еще такое. я недавно сидела на остановке и мама так обзывала своего ребенка
автор Отмотала своё • 26 августа 2015
Ответ дляОднозначная
случайно нажала
Однозначная• 26 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
случайно нажала

А я уж думаю, может, кто-то еще и беременным был)))
По теме, невоспитанных везде хватает.(((
Блины со смайликами• 26 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а что уборщица сказала маме то?
да какая разница что сказала уборщица? или в зависимости от того что сказала уборщица мама может разрешить или не разрешить писать на дверь?
автор Отмотала своё • 26 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а что уборщица сказала маме то?
сказала - Заберите ребенка. Вы - мать. Как можно позволять это ребенку?

Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2015
так может мамаша на ребенка так сказала
Попижёновна• 26 августа 2015
Невоспитанных хамок хватает везде, увы
Мне такие не попадаются СБ
В каждой бочке...• 26 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
какая деликатная у вас уборщица
у нас уборщик на работе может таким матом сказать да еще и метлой по голове отхерачить
Каркуша Клара• 26 августа 2015
Таких пришибленных мамашек пруд-пруди. К сожалению они абсолютно уверенны, что их чад обязаны любить все и умиляться их действиями. А гены, как известно пальцем не задавишь...какие родители, такие и дети. Наверняка и эта мамаша не упускает возможность опорожнить свой желудок/мочевой пузырь в общественных местах под кустом.
Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляОднозначная
ДЕТИ
Не буду• 26 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
своего можно. Ей виднее кого она родила. С вишни яблочко не выйдет
Однозначная• 26 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ДЕТИ

Не кричите капслоком, от этого подконфа ’Беременность, роды’ не изменится.
автор Отмотала своё • 26 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
какая деликатная у вас уборщица
Нет, эта женщина очень вежливая и тактичная
автор Отмотала своё • 26 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так может мамаша на ребенка так сказала
нет. она на уборщицу орала
Сфера влияния• 26 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а что уборщица сказала маме то?
ну лично я д сятилетнему пацаны который ссал в подъезде пообещала яйца на уши натянуть, и головой в стену пнула. Жду его маму, вот все не идёт.
Купипупсичек• 26 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

:-):-):-):-):-)
Отмотала своё• 26 августа 2015
Вот потом такое быдло обгаживает лифты и парадные...

ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2015
В 2 годика и прямо обоссал дверь?
Стетоскопуло• 26 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
вместе с родителями, семейным подрядом...
КонФФетОшка• 26 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В 2 годика и прямо обоссал дверь?

а вы не видели, как детки струйкой писают, мальчики? Это просто, если немного головку приоткрыть, то будет струя. Пусть муж покажет, как они это делают))) У многих мальчиков плоть отходит в таком возрасте (благодаря родителям), и это не плохо, раздражений нет и воспалений.
Ребенок конечно вряд ли писал на дверь, мама туда повела.
Тульский пряник• 26 августа 2015
Не верю! Нормальная мать никогда ребенку такое не даст сделать и не позволит! Разве что пьянь последня...........
Отмотала своё• 26 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
именно, у меня соседи такие, сами не далекие, и дети такие же
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Так и я об этом. Точно мама, т.к. сам он вряд ли додумался бы.)
КонФФетОшка• 26 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ааа, блин))) а я думала, вас процесс смутил)))
Стетоскопуло• 26 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
вас явно не любят соседи, сильно правильных обычно не любят...
КонФФетОшка• 26 августа 2015
Ответ дляТульский пряник

ну при чем тут пьяная и все, что вы пытаетесь дать понять? У меня сосед алкаш, препод в универе, интелегентнийший человек))) Это от культуры человека зависит.А не от того ,что шалава и пьянь подзаборная.
Мандолина Бу• 26 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло

глубокая мысль
Стетоскопуло• 26 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
жесть...
Хотя с такими особями, наверное по другому нельзя, по-хорошему до таких просто не доходит..