Я такая боевая• 26 августа 2015
Как вы оформляете домашние тортики? Какие делаете?
Хочется чего-то новенького, чтобы быстро и вкусно))) И оформить хочется аппетитненько)
Бутылка с банками• 26 августа 2015
делаю медовик, заливаю шоколадом, или тертый шоколад. сверху клубника, малина. белый виноград и мяка
Я такая боевая
• 26 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
спасибо, а проверенный рецепт медовичка дадите?)
Неугомонная• 26 августа 2015
Пробую делать модную сейчас зеркальную глазурь для украшения тортика, пока есть проблемы, но уже знаю, как их решить.
Мочалкин блюз• 12 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
А какой у Вас рецепт глазури?