ekaterinast• 26 августа 2015

Климакс

Кто столкнулся с климаксом? =(
Алёна11• 26 августа 2015
А сколько Вам лет?

Копирайтер Ладушка• 26 августа 2015
Все женщины рано или поздно сталкиваются =) Не вешайте нос! И может у вас еще не ОН?
I-va• 26 августа 2015
Я. Пятый год колбасит, но все меньше и меньше.Тахикардия, приливы, бессоница , желание загрызть мужа и еще многое другое. Но со всеми проявлениями можно бороться.
Алёна11• 26 августа 2015
к п.3-с приливами как бороться?!
I-va• 26 августа 2015
Ответ дляАлёна11
к п.3-с приливами как бороться?!
Многие проблемы решает заместительная гормональная терапия, но это только(!) после консультации с толковым(!) гинекологом. Там очень много противопоказания и побочных эффектов. Меня спасали БАДы: Меноактив Допльгерц и Лайфемин. Курсами чередовала. Но это все нужно пробовать ибо каждому свое. И еще витамин Е. И льняное масло, и спаржевая фасоль. Ищите препараты, содержащие фитоэстрогены. Прием этих препаратов снижает количество приливов и их силу. С приступами ’удушения мужа’ помогает справиться глицин.
Алёна11• 26 августа 2015
ну,я и без климакса иногда мужа придушить готова)). У моей знакомой климакс наступил в 36 лет,как-то легко его перенесла. Повезло.
руслана• 26 августа 2015
Ответ дляI-va
послушаю