Анонимушка• 18 апреля 2013
Помогите пожалуйста найти коляску
Привет, девочки! Уже неделю ищу коляску для кукол. То продавцы морозятся и не отвечают на вопросы совершенно, хотя на сайт заходят. Наверное не продают, так фотки разместили поразвлечься. У тех, кто не орозится нет нужной мне расцветки. Решила написать сюда, потому что больше нет ни сил ни времени на поиски.
Теперь, ближе к делу. Мне нужна коляска для куклы Melogo 9346, расцветки только, из таких, как на фото (предпочтительнее первая). Другие не подходят.
Заранее благодарю всех, откликнувшихся!
Анонимушка
• 18 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
могу предложить такую как на фото 1 за 330 грн. )
Спасибо, дороговато.
Петя-петушок• 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, дороговато.
в первой фотке ткань другая, от этого и цена... Во второй ткань по качеству более тонкая, она дешевая.
Есть однотонная малиново-черная, но она 320 грн в ней плотная ткань, не порвется
Анонимушка
• 18 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо. Видела по 270-290 и с первого фото. Но расцветки сейчас однотонной нет.