Радость моя• 26 августа 2015
Помогите разобраться с тестом!
Девочки! Сделала тест, три дня до месячных. Это реагент или слабая полоска?
Блинчик Мой• 26 августа 2015
даже слабая полоска - это полоска ))
хотя хгч бы сдать завтра, конечно
культУра• 26 августа 2015
Похоже, что слабая полоска. У меня тоже слабая полоска была, муж даже сказал, чтоб я не радовалась раньше времени (сомневался, что это она).
Радость моя
• 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Наверное правильно писать тэст.
Неа...тест. Проверила)
Радость моя
• 26 августа 2015
Завтра обязательно повторю, конечно. Просто как-то странно, сначала тонкая полоска, а сейчас глянула вроде и не видно ничего.
Радость моя
• 26 августа 2015
Ответ дляtrisha6
Ну плоска или есть или ее нет)))
Второго не дано))
Так есть или нет?
Головная• 26 августа 2015
Я переделала столько тестов в свое время
И одного раза не было у меня никаких полосок от реагента
Всегда это поле было чистое даже если смотреть у окна , со светом и так далее
И лишь однажды появилась полоска )))
Это была она долгожданная беременность.
И лишь однажды появилась полоска )))
Это была она долгожданная беременность.
Радость моя
• 26 августа 2015
Ответ дляГоловная
И лишь однажды появилась полоска )))
Это была она долгожданная беременность.
И лишь однажды появилась полоска )))
Это была она долгожданная беременность.
Очень надеюсь. Я в вопросах тестов новичок. Дочке 19 лет, тогда тестами активно не пользовались. После ее рождения никогда не беременела. Сейчас вообще ее подружки рассказали что и как)
Ганцю в кєдах• 26 августа 2015
У меня пару дней назад была еле видная, муж не видел ее. Сегодня пришла с работы сделала еще раз, и она ярчает )
Желаю вам долгожданных // )
Радость моя
• 26 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Желаю вам долгожданных // )
Спасибо)
Радость моя
• 27 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
автор, отпишитесь, как дела. надеюсь на желаемый результат
Утром сделала еще один тест другого производителя. Результат такой же - еле заметная тонкая полоска...
Попипиповна• 27 августа 2015
Ответ дляРадость моя
ну значит, ждем задержку и мочим контрольный тест. держу кулачки :-)
Радость моя
• 27 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
Спасибо Вам большое)))
Попипиповна• 30 августа 2015
на узи на таком сроке и у меня 2-жды было пусто. так и написано - беременности нет... ага, сча... дочкам уже 8 и 3 года... задержка есть?
Радость моя
• 30 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
что тестик показывает?
Уже критические дни начались...