Лапка• 26 августа 2015

Даже дякую не сказали

Писала мені дівчина, довго вибирала і врешті надумала забрати безкоштовно джинси на дівчинку...Я відправила,скинула номер декларації....У відповідь навіть дякую не почула
Хіба важко?
Люди будьте добрішими!Тимпаче коли Вам роблять добро!
P.S. не хвастаюсь,що подарувала, а просто образливо...закипіло так,тай висказалась
Заикальница• 26 августа 2015
Верю ! Сама такая , отправляю за свой счет подарки и всё равно тишина
Янка-угомонись• 26 августа 2015
А подарите мне квартирку, я вас даже расцелую!!!!!!!!!!!!
@risto_kratka• 26 августа 2015
Бывает такое, автор, не расстраивайтесь..
Спасибо Вам от меня за то, что помогаете людям..
Некомильфо• 26 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
+1))))
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и я
Люблю Украину• 26 августа 2015
Получается что да, вы ждали благодарность, раз обижаетесь...
Не дарите если ждете от людей большой благодарности. Все люди разные..
Может она от радости забыла написать, или думает что вы жлобчкую вещь отдали, в дырках. Мы же не знаем..
Я Главная• 26 августа 2015
я тоже обижаюсь когда спасибо не говорят....... невоспитанные люди, считают наверное что им кто-то что-то должен((
Янка-угомонись• 26 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и я

такс, дамочки !!!!!!!!!!!!!!!! в очередь!
автор Лапка • 26 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я скинула їй,написала що відправила
очікувала просто дякую
мені клієнти пишуть дякую,які на оплочений товар отримують декларації
ПуГоФФка• 26 августа 2015
Автор,а джинсы убитые?
Маргарита и Мастер• 26 августа 2015
як то кажуть ’от добра добра не ищут’)))
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2015
Спасибо
автор Лапка • 26 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Автор,а джинсы убитые?
ні,тільки різіночку вставити
фото реальні
бачила , що приймає в дар
Отполированный Артем• 26 августа 2015
’Делай добро и бросай его в воду’ так, кажись, говорят, от меня, автор, вам спасибо.
Серьезная баба• 26 августа 2015
Автор, не переживайте. У меня история была. Просили на советчице купить на одну стирку средства для термиков. Я подарила на пару стирок. Забирали очно. Спасибо не сказали.
Форс мажор• 26 августа 2015
Сама иногда принимаю в дар, всегда благодарю и оплачиваю за доставку, пишу в гостевой...
автор Лапка • 26 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
шо таке терміки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2015
Может поблагодарят когда получат? А вообще наш народ сей час весь в депряснике так что не удивительно......
Пожмаковна• 26 августа 2015
Я сапожки подарила. Мне тоже спасибо не сказали.
Совбез• 26 августа 2015
Ответ дляЛапка
я скинула їй,написала що відправила
очікувала просто дякую

Автор, не обращайте внимания... да, обидно, но вот такие люди - нищие и в моральном плане тоже.
А Вам + , что помогаете!
Серьезная баба• 26 августа 2015
Ответ дляЛапка
шо таке терміки?

Термо комбинезон. Рейма, например.
Совбез• 26 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба

мда уж...вот люди бывают...
Antalia6• 26 августа 2015
А мне не дарит никто...я бы сказала спасибо..
Приму в дар• 26 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Фантазерша• 26 августа 2015
у меня тоже дилемма - сын вырос из вещей, готова их отдать, но ... отдать хочу туда, где в них действительно нуждаются, где родители не пьющие, работящие, или мамочке одиночке. Есть просто семьи, которые привыкли на шару, а деньги пробухивают((( И еще условие, в свете последних событий, отдать семье, где родители аполитичны, не скакали на майдане (я умом понимаю, что это неправильно, но ... мамы меня поймут)
Стетоскопуло• 26 августа 2015
тю!меня после огромного пакета с вещами занесли в черный список)))))))))(не убитые,фирменные)))а вам спасибо не сказали,та...))))))))
Банка с бутылками• 26 августа 2015
Захотелось мне как-то тоже сделать добро.Лет 5 назад я на сландо написала,что отдам бесплатно коляску (фирменную),тросточку.Без деффектов.Мне позвонили.Единственным условием было САМОВЫВОЗ,так как у меня 2 детей погодок .Пришёл мужик с конкретным перегаром,не поздоровался.Я,говорит,а коляской пришёл.Я ему вынесла в коридор,он её долго рассматривал,потом потребовал к ней дождевик.Я сказаа,что нету,так он ещё и орать на меня стал,что дела так не делаются и я ему должна его отдать.Я была в шоке!!!!Он схватил коляску и даже спасибо не сказал.Мне тоже было обидно до слёз,думала,что хоть шоколадку принесут.
Липка-прилипка• 26 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
это точно. Автор - притча такая есть про обиду - не носите этот груз на себе. Ну и вы же добро не ради благодарности делали. Ребенок улыбнется - будет носить штанишки. Уже хорошо:)))
Antalia6• 26 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Вот придурок!
бибизяна• 26 августа 2015
Поэтому я перестала отдавать вещи.Лучше пакетом за 50 грн продам и куплю фруктов детям