Изподтишка• 18 апреля 2013
Помогите расшифровать сон
Снится мужу,что он смотрит на себя в зеркало,в отражении он полностью седой.К чему б это?
Серый цвет (здесь седой) означает страх, испуг, депрессию, неважное здоровье, замешательство. Человек может чувствовать себя невостребованным в чем то, изолированным, чувствовать утрату своей индивидуальности, превращения в ’серую мышь’. Он смотрит в зеркало на свое отражение, то есть он видит себя таким, как я описала выше.