ДваДваВосемь• 18 апреля 2013

Ищу босоножки

Хочу у Автора обьявления попросить прощения за воровство фото.
Для мальчика. стелька 14,5 см
Только в наличии! Только новые!!!
Что-то такого фасона...

В продавалке увы нашего размера найти не удалось(((
Polina1119• 18 апреля 2013
Dobriy den! U menya est na Malchika CHICCO v raione 250 grn..ili dr. marki do 320 grn. Ya proveru est li 23 rasmer. Vash rebenok nosit 23..ili 22? Esli interesno, pishite v lichnie soobsheniya.

Фиона Шрековна• 18 апреля 2013
судя по стельке размерчик небольшой.
я бы все таки взяла с жесткой пяткой, которая хорощо фиксирует ножку.
и лично мне моделька больше на девочку подошла бы.
автор ДваДваВосемь • 18 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
судя по стельке размерчик небольшой.
а почему именно с жестким задником?
fanatka1• 18 апреля 2013
Есть такие босоножки:

http://arbooz.com/sandali-ortopedicheskie-leto-beb...

http://arbooz.com/bosonozhki-detskie-ortopedichesk...
mie• 18 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а почему именно с жестким задником?
чтоб потом с ногами проблем не было,в этом возрасте ножка формируется и жесткий задник нужен обязательно.
На вашем фото недорогие китайские босоножки,в любом детском магазине не дороже 85 грн. можно купить.
Лучше обратите внимание на B&G босоножки, за 150 в коже можно хорошие с твердой пяткой купить
Доктор Хаос• 18 апреля 2013
Могу предложить вот такие полностью кожа, супинатор, жесткая стелька и всего 115грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5653276.html
Доктор Хаос• 18 апреля 2013
жесткая задник, сори
автор ДваДваВосемь • 18 апреля 2013
всем спс!!!! все оно что-то не то....