ТаПрямТам• 27 августа 2015

Может кто-то ищет работу бухгалтером? Киев, Соломенка

Уже месяц не могу закрыть вакансию, ищем бухгалтера, единственный, с перспективой карьерного роста, т.е. ищем человека на вырост, готовы брать после универа, без опыта. Все обучим и расскажем.
Адекватный, добрый человек, желательно женщина до 33 лет, обязательно знание 1С 8.2, а лучше 8.3. Офис в Соломенском районе, если удобно добираться, присылайте резюме dly_resume@ukr.net
Подробности после рассмотрения резюме, подходящему кандидату перезвоню и пообщаемся.
А вдруг нас соединит Кидстафф и мы станем коллегами!)
Всем хорошего дня!
alla_2013new• 27 августа 2015
А Вы бухгалтера на постоянно ищете, с обязанностями главбуха? А где конкретно офис?

Наизнанку• 27 августа 2015
А почему только до 33 :)?
Домашка• 27 августа 2015
Здравствуйте, подскажите Вам нужен бухгалтер на целый день или возможна частичная занятость? Я работаю рядом почти на Соломенке ул.Богдановская. Ищу подработку. Есть свободное время.
автор ТаПрямТам • 27 августа 2015
Ответ дляalla_2013new
Постоянно. Первое время просто бухгалтер, в перспективе - главный. ул.Алексеевская
автор ТаПрямТам • 27 августа 2015
Ответ дляДомашка
Извините, частично не получится, нам нужен человек на полный день
автор ТаПрямТам • 27 августа 2015
Ответ дляНаизнанку
А почему только до 33 :)?
мой заказчик выдвинул такие условия, я всего лишь рекрутер, ищу человека под его условия
Бывшая блондинка• 27 августа 2015
Скажите а какие функции первое время будет выполнять, чем заниматься?
mamasonce• 27 августа 2015
отправила вам резюме)
автор ТаПрямТам • 27 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ведение первичной бухгалтерии

автор ТаПрямТам • 27 августа 2015
Ответ дляmamasonce
отправила вам резюме)
Спасибо, увидела. На протяжении часа наберу