Менее Более• 27 августа 2015

Вопрос к мамочкам....

что подарить ребенку на 2 годика, кроме кукол, игрушек, велосипедика???
Я в растерянности, своих детей нет, а пригласили на ДР к ребенку, у которого, в принципе все есть....
Нарисовалось• 27 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Бла бла бла• 27 августа 2015
А почему кроме игрушек? Подарите хорошую мягкую игрушку.Ребенок будет рад.
Ду да ду да ду• 27 августа 2015
Ну прям таки все есть?
Моя сейчас в диком восторге от игрушечной тележки супермаркет.всегда берём с собой в магазин. И дома играем с удовольствием. А вот у знакомых ни у кого нет. Брат племяшу заказал уже на нг.
ТрамвайGirl• 27 августа 2015
крупную мозаику, набор больших трехгранных карандашей, книги-журналы с крупными наклейками, детскую бижутерию, сумочку или рюкзачок, выбирайте.
Ду да ду да ду• 27 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
мягкую не надо! Пыль! Лично меня уже телипает от мягких игрушек. Мешками выводу в деревню и там соседским детям раздариваю.
maze_yo• 27 августа 2015
Кинетический песок. Узнала про него недавно, купила, - малому (2,9) очень нравится. Знала бы, купила бы раньше, на 2 года, когда дешевле был))
Ошеламиссимо• 27 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
зачем дарит пылесборник?!!!
Кудряшка Сью• 27 августа 2015
Домик-халабуду моим нравился сидеть там
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
зачем дарит пылесборник?!!!

согласна

175см55кг19лет (она)• 27 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
только не мягкую
Наталья К.• 27 августа 2015
набор доктора