жар-птица Нюра• 27 августа 2015
Какое имя нравится больше: Эмилия, Александра или Ульяна
Интересно мнение советчиц,какое имя нравится больше из перечисленных. Выбираем для доченьки. Старшего сына зовут Платон. Спасибо за ваши мнения
Результат:
вже голосів:
48 (40%)
Александра (Аля, Алекс)
39 (32.5%)
Ульяна
28 (23.33%)
Эмилия (кратко Эми, Мили)
5 (4.17%)
Эмили (ударение на первый слог))
ТихоЯ• 27 августа 2015
Эмилия по ходу в тренде, у нас в дворе уже 2, когда кричит Эмилия я ищу 60-летнюю тетку
Чеширская кошечка• 27 августа 2015
Платон и Эмма,как для меня очень гармонично для брата и сестры.
Там-тарарам• 27 августа 2015
Александра. только не Аля,а Саша. мечтала так дочку назвать,но родился сынок)
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ульяна, мне оч. нравится, Ульяша, Улечка..... люблю я это имя))), дочуню мою так зовут)
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Эля, две знакомые - очень деловые и успешные
Эля это от Эмилии, или это отдельное имя?
Вот Она Я• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
да, Эмилия
Схема сыра• 27 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
а нормальным именем не хотите назвать?
а тут есть не нормальные имена? по Вашему Александра это имя из мира фантастики?
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
а нормальным именем не хотите назвать?
мне уже аж интересно, нормальное по ВАшему эт какое????
Чеширская кошечка• 27 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
а нормальным именем не хотите назвать?
Какое из нормальных имен принадлежит Вам?
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Я с детства хотела назвать Александра (наверное из-за фильма ’Москва слезам не верит’), еще когда-то познакомилась с девочкой которую звали Александра и ее называли Аля, и с тех пор очень нравится, Аля, Аленька. Муж очень хочет Эмилию, а мама Ульяну). Но мое имя созвучно с Ульяной). Как в сочетании со старшим сыном, то кажется, что Платон и Эмилия красиво звучит)).
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
а нормальным именем не хотите назвать?
а зачем заходить в тему, которая Вам неинтересна?))
Откушу что там торчит• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Елеонора теж скорочено Еля.
Проголосувала за Олександру.
Емілі і Емілія - одне й те саме, просто фонетичні варіанти.
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляЛьва
Эмма нравится,а Эмилия нет
Хотите Алю- есть Альбина,Алевтина
А мне наоборот Эмма не очень нравится, и то у меня явное предубеждение. Знакомая родственница с таким именем, которая очень не нравится, а абстрагироваться не получается, увы
Откушу что там торчит• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
теж страшно люблю цей фільм і пісню:))))
Мені подобається Саша для дівчини.
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я бы на Вашем месте искала варианты из вариантов предложенных мужем сыном и Вами, то что предлагают бабушки и дедушки это конечно ценно, но.....
У нас имя второму ребенку выбирала дочуля из предложенных родителями вариантов)
Получилось Ульяна и Илья)
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
тож правильно, выбирать нужно имена с которыми нет ассоциаций
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
Получилось Ульяна и Илья)
сын хочет Арсения, у него в садике друг по имени Арсений))
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Арсения..... честно не нравится совсем(, может сделайте выборку из тех имен, которые нравятся Вам и мужу и пусть сын выбирает?
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
не, Арсения мы не рассматриваем)) сынишка еще маленький, поэтому его мнения пока не учитываем)
жар-птица Нюра
• 27 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
Анастасия)))
нравится, но родная сестра с таким именем
Бутылка с банками• 27 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Ульяна колхозное имя
Только коромыслами воду носить
напишите свое неколхозное.... интересно прям....
выбирайте выражения!!!!