Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Если будут выборы, за кого проголосуете между двумя
Если между Зеленским и Федоровым, за кого проголосуете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
За Федорова
За Зеленского
Не буду ни за кого
impossibilia non sunt• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Кто ни за кого не проголосует, отдает право другим решать.
решено все даже за решающих, хватит быть такой наивной
Сладко-соленая• 1 час назад
За Зеленского. Он - лучшая версия , которая отображает характер черниговских, донецких, львовских, и батальон Монако. Народ достоин своего правителя. Какой народ ненавистный, такая и жизнь - живые мертвым завидуют как сказал один батюшка.
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
За Залужного!
Не дай Боже. Всі будемо по струночці ходити, о 9 молитись посеред міста, на колінах, а економіка нам взагалі за його словами непотрібна
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
теж проголосувала - не буду за жодного
а після подумала, ось нас таких 67 %...
в минулому люди наробили багато помилок думаючи- проголосую за одного, аби не другий; хоч поржем тощо, не піду взагалі. Може треба якось задуматися над цим? Чи це все одно ннічого не змінить?
а після подумала, ось нас таких 67 %...
Чи це все одно ннічого не змінить? - ну как же не изменит? зеленский народный обранец, у меня 95% окружения за него голосовали и вы хотите сказать что результаты подтасовали?
Калинові вуста• 45 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Не знаю, я принципово не голосувала
Просто не хотіла голосувати по принципу ’зато поржем’
І мені досі невідомі критерії, за якими люди його обирали
Бандерівка• 30 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
НЕ! Только за ЯНУКОВИЧА!
Витя! Вернись, мы тебя ждём!
В рот не ложи• 9 минут назад
Ответ дляФрекен бок
Кто за кого-то голосует - подтверждает свою недееспособность собственноручно подписав бюллетень о нездоровье.
У нас может быть только референдум, а выборы для недееспособных физ особ.