Солнечный день• 27 августа 2015

Когда появятся сапожки Columbia?????????

Девочки, подскажите, пожалуйста! Когда появятся в продаже сапожки Columbia????????? Почему в этом году их до сих пор нет???
Нетутешня• 27 августа 2015
ближе к сезону. и цена будет соотвествующая.

Радуга-дуга• 27 августа 2015
видимо продаются сразу же. Ловите. Очень много людей переключилось именно на б/у в этом году.
автор Солнечный день • 27 августа 2015
ловлю уже месяца 3 -их нет(((( а в прошлом году я их купила еще в июне. что происходит?
Карамелька• 27 августа 2015
если Вы про кид - то не будет
в это году не было глобального выброса в продажу ни сапог ни комбезов
поэтому - только из новых коллекций... с соответствующей ценой
автор Солнечный день • 27 августа 2015
Ответ дляКарамелька
если Вы про кид - то не будет

ну да...я вот тут пытаюсь найти нужные сапожки-но увы....
автор Солнечный день • 27 августа 2015
получается, что нужно ждать холодов и тогда купить новую коллекцию по мегацене????
Вкаблучках• 27 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

какой размер нужен?
автор Солнечный день • 27 августа 2015
нужен 1 , который идет после размера 13. С КАЛОШЕЙ!
Вкаблучках• 27 августа 2015
Ответ дляСолнечный день
не подойдёт значит

Слабый пол• 27 августа 2015
а вы купить их за такую цену?60 дол+доставка+наценка посредника?
natavit• 27 августа 2015
До 13 размера тут есть.
http://www.columbia.com/childrens-rope-tow-iii-wat...

А больших нет...
автор Солнечный день • 27 августа 2015
Ответ дляnatavit
До 13 размера тут есть.

А больших нет...

у нас 13. а мне нужен 1.
автор Солнечный день • 01 сентября 2015
девочки, никто не может предложить сапожки Коламбия размер 1?
JONATHAN• 06 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

спросите у этой девочки, у неё должны быть https://www.kidstaff.com.ua/user-89897.html