Xвостокрутелка• 27 августа 2015
Превышен таможенный лимит! Можно ли от части посылок отказаться?
Девочки, кто сталкивался с подобным? Делала несколько заказов на протяжении недели в одном иностранном магазине. Они, как назло, отправили все в один день. По деньгам там превышение будет примерно на 1 тыс. Хоть посылки не оплачены еще ( там оплата при получении), но очень не хотелось бы от всех отказываться .
Подскажите, можно ли будет отказаться только от части посылок или придется от всех отказываться? И это 100%, что их задержет таможня, или бывает, что не замечают и пропускают?
Xвостокрутелка
• 27 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
нельзя
они не глупые)
или заплатите за всё,или вернёте назад всё
они не глупые)
А при чем тут глупость? Я то перезакажу, а вот магазин туду сюда покатает посылки за свой счет...
Xвостокрутелка
• 27 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
в нексте наверное ?
Нет. С чего Вы взяли? И в Нексте, по-моему, только предоплата, после получения там нельзя оплачивать.
Даха-сваха• 27 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
нет
магазин вычтет вам пару тысяч за доставку,а остальное вернёт
магазин же не дурачкам выозит,чтобы они платили,а вы облажались,и туда-сюда катаете
Копирайторша• 27 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
нет
ну так нех было магазину все заказы в один компановать. Автор, отказывайтесь от части и гневное письмо им какие они какашки. Еще и извинятся и скидку дадут! Что за магазин?
Xвостокрутелка
• 27 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
нет
Откуда вычтут? Посылки еще не оплачены, оплата после получения курьеру. И кто их просил заказы недельной давности и свежие в один день отправлять...