Лыжи со вспышкой• 27 августа 2015

Предложение, для тех у кого есть свой сайт и кто его не раскручивает,

но хотелось бы это делать)) Предлагаю бесплатно заниматься вашим сайтом.Беру одного желающего, я новичок, только начала учится и с первого дня необходимо применять полученные знания, все отчеты буду показывать и рассказывать)) там где необходимо вложение средств , чтобы видеть , как работает реклама *(это будет не сразу), готова разделить расходы во благо своего опыта)) вот такое у меня к вам предложение ))
m_stoyan_17• 29 августа 2015
Есть сайт. Если еще интересно - пишите.

Чумачечая Весна• 29 августа 2015
и мне напишите , у меня есть 4 сайта ... :-))

с нового сайта хватит всем $...

С ув.marketer
_Kariwka_• 01 сентября 2015
И я хочу)Нипишите мне если есть свободное время)))Готова к сотрудничеству)