Сам себе Петросян• 27 августа 2015
помогите с выбором коляски на зиму
Девочки, посоветуйте хорошую коляску с большими колесами на зиму (без люльки), какая коляска на зиму у Ваших деток? Помогите пожалуйста, хочеться красивую добротную коляску. Спасибо.
Мечты сбываются• 27 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
жане +100500
у нас колеса передние поотлетали,как потом оказалось-это проблема всех жане,сказали на сервисе.ремонт 500 грн(это при старом курсе)
Мечты сбываются• 27 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Jane Trider
снег забивается между рамой,не едет
Отмотала своё• 27 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
значит моя и сестры были исключениями у нас ничего не отвалилось и не поломалась
Мечты сбываются• 27 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
погуглите,кучу тем,даже на советчице про то,что колеса отлетают
Отмотала своё• 27 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
снег забивается между рамой,не едет
у меня 3х колесная была все прекрасно ехало ))
Отмотала своё• 27 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
зачем это мне?
я вам говорю как у меня было ))
Мечты сбываются• 27 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
трайдер трехколеска только выщла этим летом))) трехколеска слалом
Отмотала своё• 27 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
я про трайдер ничего и не писала , у меня был жане салом про ,2 в 1 , люлька и прогулка
Мечты сбываются• 27 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
я написала что снег забивается у трайдера и вы ответели что не забивается,посмотрите выше
Звездолётчица• 28 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
+100
Выкупаная• 28 августа 2015