18 апреля 2013

Врач 6-го роддома

Всем привет! Девченки, кто рожал у Клименка Андрея Сергеевича (6 роддом на Петра Запорожца)? Поделитесь информацией, пожалуйста. Сколько у него стоят роды? Номер телефона? Как он вообще как специалист и как человек? Буду очень благодарна за любую информацию
показать весь текст
Lornetta 20 апреля 2013
Сбросила контакты Вам в личку
alenavo 20 сентября 2013
Рожала у Клименка в конце 2010 года. Осталась очень-очень довольна. Родила за 4 часа, без единого разрыва. Он врач от Бога!!!Буду рожать второго, только к нему.