неДодекаэдр• 27 августа 2015

Почему такая цена на кардиган?

Подскажите, почему на эти кардиганы такие дешевые цены? С ними что-то не так? http://www.amazon.com/PaperMoon-Womens-Sleeve-Pock...
Под пытками• 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14182531.html ну а это как я жила все это время без такого костюма!
я умерла от буйства стиля!!!! он был надет несколько раз! Представляете, сколько людей она убила?!

Научительница• 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

У меня есть кардиган Марины Курипанки, вообще ручная работа.
Покажите
СирОжино пирОжино• 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Это фейковая стрн. Просто создана продавалка для отвода глаз. Непродаваемые веСЧи ))

А зачем?
Подмигашка• 28 августа 2015
Ответ дляПод пытками

Зато какую рекламу замутила
Ща покупатели табунами попрут
Научительница• 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Смеюсь до слёз)))) и тоже цена! Леопёрд из рода Валера. Я хочу его наложкой )
Ну так там же натуральный мЭх! И такой секси разрез аж до пояса, не пойму, на какую он погоду с мЭхом и голой жо...
Научительница• 28 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

А зачем?
И мне интересно
Я шалунья• 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...

Они хотя бы новые! А многие пытаются за такую цену и б/у продавать - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12015380.html
Сегодня на диете• 28 августа 2015
автор, то г с Тао еще и вискоза , которая закашлатится за примерку.
Очень добрый аноним• 28 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

а к чему это? а по пиз.........ь?? или

Кому там слова не давали• 28 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

А как вам фраза ’замеры видны на фото’??????
Где мои очки +20
Бармалеина• 28 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

Ну я бы так не была уверена.)
Лучше б/у Есприт, чем непонятно что с биркой D&G.
miko-n• 28 августа 2015
на али таких валом
Фиона Шрековна• 28 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

мда, а я тут жмусь себе за 500 том тейлора новые в стоке купить,сели идеально))))
а вишь оно какие цены)))
Брюльтик• 28 августа 2015
Ответ дляНаучительница

Стиль а-ля Ксена - принцесса-воин )))
Непонятно• 28 августа 2015
Все не так Такое даром не надо!