Алгонавт• 28 августа 2015
Как я вам?Что мне нужно изменить?
Бабайко• 28 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
))) Идеально подобрано фото для такого вопроса
Спасибо! Ваш комент сделал мое утро!
Налитое яблочко• 28 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
В скафандре )
волосатое стекло• 28 августа 2015
Ну вы даете. Я чуть дочку не разбудила. Поменяйте ка вы цвет волос.
Неугомонная• 28 августа 2015
Изменить фон сзади на пальмы и лазурную водичку, комбез на купальник, сделать проф макияж, выбрать правильную позу для фото. А дальше будет видно что еще можно изменить.
Мастер Класс• 28 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
комбез
и я смотрю - без дыр на коленях. как-то так уже и не носят...
Мастер Класс• 28 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Сначало не поняла женщина это или мужчина( сорри)
автор!! вам нужно уточнить пол!! визуально, так сказать
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2015
Увы...Таких теток -великое множество и всякие изменения не всегда будут к улучшению внешности.. Главное, что вы счастливы и довольны жизнью.
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Вот еще
Цитата:
Вот еще[/cit
Красота! Грибочки! Собака! Ничего не надо менять счастливому человеку! Вы умничка, мне нравитесь!![]()
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ей ничего не надо менять.) Автор счастливый человек.
Алгонавт
• 28 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Теток?А сколько лет дадите?
Алгонавт
• 28 августа 2015
Девочки,признаюсь честно,это не я.Эта женщина меня обманула.Хотела узнать мнение о ней со стороны советчиц.
Бойцовская• 28 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну обозвали ее теткой, дали 50+, а вам то что? Вам легче стало?
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
Мужа Вашего увела, что-ли ?
Алгонавт
• 28 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Цитата:
Ну обозвали ее теткой, дали 50+, а вам то что? Вам легче стало?[/cit
Да,я услышала мнение людей на ее счет.
Алгонавт
• 28 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мужа Вашего увела, что-ли ?
Та не,муж у меня не богатый,бедный,ей нужен хороший спонсор.Она звезда у нас,королева.