Схема сыра• 28 августа 2015
Девочки, у кого есть минутка, есть ли здесь хамство?
Произошла конфликтная ситуация, по моему мнению, не справедливое обвинение в хамстве продавцом:
здравствуйте, хотела бы купить синий, сколько берете за УП?
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
если что - только через кнопочку Заказать )
EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )
Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
вы мне выше написали + 8 грн, я вам столько и перечислила, 38 грн
EwgZap12:02
Да, только в заказе эти 8 грн не отобразили )
Заказов вчера-сегодня было много, всем пишу среднюю стоимсть УП.
Вам писала 8, посмотрела. )
Так надо так и писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оплатила 38 грн за товар и за УП !!!!!!!!!!!
Или это так сложно ещё пару слов дописать????????????????????
Я уже не говорю о том, что ни здрасьте, ни до свиданья.
Интересно, что было бы, если бы я тоже была такой же краткой как и Вы и на Ваше сообщение написала:
ОК.
И всё. Интересно, понравилось бы Вам это????????
Оплату посмотрю сегодня. Завтра отправлю.
Юлия_Юлия_12:19
верните деньги на Гаврилова Ю.А. **********
если не справляетесь с заказами - не продавайте
это ж надо было столько текста накатать - не истерите, все будет хорошо)))
EwgZap13:01
Не умеете общаться с людьми - не покупайте.
Научитесь вежливости, а то хамство аж прёт (((
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
ну подожду 3 дня, а там будем разбираться))))
ответ для Юлия_Юлия_
26 августа 2015 (14:09)
Добрый день )
Да, синий ещё один остался в наличии )
УП +8 грн )
26 августа 2015 (14:10)
EwgZap18:53
Добрый день )
Реквизиты открыла, спасибо за заказ! )
Юлия_Юлия_08:32
оплатила
отправьте пожалуйста укрпочтой
Гаврилова Юлия Александровна
ул. Карбы***, кв 1*9
Херсон
73039
EwgZap11:01
Укрпочта +10грн.
Юлия_Юлия_11:04
EwgZap12:02
Вам писала 8, посмотрела. )
ОК.
Юлия_Юлия_12:19
EwgZap13:01
деревня!!!!
Юлия_Юлия_13:05
городская дама , верните деньги!
EwgZap14:01
в теч.3раб дней
Юлия_Юлия_14:20
Ответ дляПусин Кукин
Общаются с покупателем, как с быдлом, потом стонут на форуме: ’Нет продаж’. Продавцы, очнитесь! Королевишны такие сидят тут, продают! Честь оказывают.
’Клиент всегда прав’ (ну, или почти прав)) - привыкайте к этому. Выбивайте из себя совдеповское отношение к покупателям. Вы обслуживающий персонал, ваша цель - продать любой ценой, поэтому не убудет от вас, если напишите лишний раз ’Здравствуйте’, ’Пожалуйста’, ’Извините’ и подобные слова. Продавцы такого типа, о котором шла речь в посте, тут через одного. Такое впечатление, что элементарной человеческой вежливости их никогда не учили.
Покупатель прав! Хамство в переписке определённо есть. Продавцу определённо нужно менять мировоззрение.
Вы знаете, хоть я и покупатель на этом сайте, но один-единственный раз продавала велосипед детский и была просто в шоке от общения потенциальных покупателей! Когда ни с того ни с сего сразу пишут: ’цена’, это как будто не к человеку обращаются, а к быдлу. И это только один пример. И при этом за около 400 покупок моих здесь мне попалось от силы несколько продавцов, которые вели себя подобным образом. Так что не соглашусь, покупателям зачастую стоит быть вежливей однозначно.
ЛедиДи• 28 августа 2015
Дело не в сумме... как я лично понимаю. А в отношении между людьми, в данном случаи в хамстве на пустом месте. А у нас получается нормальным считается проглотить то что на тебя вылевает кто- то другой
СирОжино пирОжино• 28 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вот и продавец объявился
нет, подумайте еще
Мафиозная• 28 августа 2015
Ответ дляssvetkass
Нет-нет. Замечание «не истерить» это совсем не деликатно.
Могла написать «мы не сработаемся» и т.п.
Вам писала 8, посмотрела. )
Слова ПРОДАВЦА:
ОК.
Разве это не истерия? После таких слов автор еще вполне деликатно обращалась
Вам писала 8, посмотрела. )
Слова ПРОДАВЦА:
ОК.
Диверсификация• 28 августа 2015
Ответ дляCейла
Вот по идее я должна вас отправить тоже куда-то. Или ответить вам - какое вы имеете право мне так говорить...но удовольствия такого не доставлю))))
Ну Вы и хамка, однако - всё есть в гостевой.
Это же надо додуматься через месяц менять товар и прод умница поменял, но... Вам снова во второй раз захотелось. Вы что совсем ку-ку?
В магазин идите и меняйте по 10 раз.
Мафиозная• 28 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ВЫ реально думаете, что авсе такие же мелочные и склочные?
В уме не укладывается, из за 38 гривен создавать тему.
Что, вообще никакой вопрос не можете решить без поддержки общественности.
Зачем ждать вторую сторону?
ЧТО здесь обсуждать?
Вы так и поняли, суть не в цене
Ответ дляCейла
Да ну, вам сейчас про щёки левые-правые напишут, плевки...
Ну кто гаразд плеваться, тот и плевки издалека разглядеть может. Ну и предположить как бы, что обоим обплеваными можно остаться)))
Тупик((
Я так думаю, что если людей интересует сделка, то нужно обеим не отвлекатся от сути вопроса, если интересует возврат денег, то опять же строго по теме. А вот эти воспитательные работы и взаимные обиды, к делу, отношения не имеют, так и нечего ими увлекаться))
Диверсификация• 28 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Автора ещё и забанили! За что? За то что не желает человек терпеть хамства по отношению к себе?! Давайте все молчать пусть будут хамить это у нас оказывается нормально!
Жесть.... как достала эта ватка! P.S извините за эмоции, наболело.
И правда, за что?
Видимо не просто так наш прод распылялся - на ты с админами что ли
ПыСы: тоже эмоции через край.
холециститная• 28 августа 2015
Девочки,я продаю тоже на Кидстафф,но от такого в полном шоке. За 2 грн(!!!) продавец так пишет,я бы тоже не покупала у него ничего
ЛедиДи• 28 августа 2015
Человека обидели не за что, человек искал поддержки, и непонимание того как можно на пустом месте получать оплеуху неизвестно от кого и неизвестно за что, вот вся суть вопроса. Повторюсь, что я вас автор поддерживаю, считаю что не нужно замалчивать такие вещи и вы правильно подняли тему.
Диверсификация• 28 августа 2015
Ответ дляCейла
Вы откуда и о чём?
Ой Вы типа забыли, о посуде, которую Вы меняли, после месаца эксплуатации.
Диверсификация• 28 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин

Спелый баклажан• 28 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет, подумайте еще
Еще и так дешево спалилась
Мейк-ап форева• 28 августа 2015
Ответ дляМафиозная
Вы так и поняли, суть не в цене
Да, суть в том, что автор в бане совершенно справедливо.
Я на сайте и продаю немного, и покупаю больше.
И не дай Боже мне встретить такую категорию покупателей, как автор.
Я скорее просто откажу в продаже, пуст лежать вещи, есть не просят.
Чем позволять выедать себе мозг и трепать мне нервы.
Ответ дляМафиозная
Вам писала 8, посмотрела. )
Слова ПРОДАВЦА:
ОК.
Вам писала 8, посмотрела. )
Слова ПРОДАВЦА:
ОК.
Вы серьезно считаете, что я невнимательно прочла эту переписку? На каком основании?
А ещё скажите пожалуйста, вот эти «истерит» или «адекватный-неадекватный» это вообще что значит? Неужели не осталось нормальных слов? Может людям нужно их вспомнить...чтобы не скандалить попусту :-)
ПуГоФФка• 28 августа 2015
Некоторым, как я посмотрю, сложно внимательно прочитать все. И сразу начинают ’ в ЧС’. Автор - покупатель. Продавец - хамка.
ЛедиДи• 28 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
И правда, за что?
ПыСы: тоже эмоции через край.
такие же мысли и у меня.. с одной стороны конечно возможно что бан не из-за этой темы, но с другой стороны не думаю что автор такая прямо ’редиска’ и возможно такое совпадение и забанили ее за что-то ещё...
Ещё пару мыслей,если позволите )) Я тоже человек, меня тоже раздражают некоторые поступки и люди, ладно в реале можно вспылить и ляпнуть, но ведь здесь нужно написать,хотя бы пару секунд есть что бы взять себя в руки, да выругайся ты про себя, если уж так ’достало’ но не пиши, не показывай свою склочность, скандальность и не воспитанность...фух высказалась ))
Сигарный шланг• 28 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а за что она в БАНе?
Анонимарик• 28 августа 2015
Есть продавцы с большим рейтингом которые подняв его до максимума совсем забывают что это все благодаря покупателям! Начинают наглеть .отвечают как попало Шлют невовремя Хамят по типу *вас много-я одна*Меня настораживает рейтинг 9.70 Я сразу смотрю в отзывы И если там нет негативных но есть нейтральные то внимательно читаю Если пишут *возникли проблемы в общении или с отправкой*то не покупаю А вообще рейтинг надо как то обновлять Есть продавцы что сильно меняются не в лучшую сторону со временем В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ хамовитый продавец Видать много покупателей -надо бы поуменьшить поток Чтобы ПРОДАВЕЦ передохнула от работы пол годика -годик Может поймет что покупатель всегда прав и станет ценить каждого покупателя Напишите автор какой у нее рейтинг и откройте ее имя что б не попасть на нее случайно
Мафиозная• 28 августа 2015
Ответ дляssvetkass
начала первой хамить продавец. А автор-покупатель уже позже и ее ’хамские’ словечки просто детский лепет, в отличии от продавца, которая потом и деревней обзывала. Впрочем, вы же читали
Мейк-ап форева• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
а за что она в БАНе?
Понятия не имею, причину искать не собираюсь, думаю,администрации понятно почему.
Мейк-ап форева• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
а за что она в БАНе?
Я бы вообще банила за такие склочные базарные темы автоматом.
Да и за другие тоже, описывать не буду.
Котенок аки рысь• 28 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Хамства там нет. Вы просто не поздоровались, а у продавца видимо вавка в голове на этот счёт.
о да, есть такие царицы
Сегодня на диете• 28 августа 2015
Я автор, пишу со страницы подруги, чтобы прекратить эту тему. Меня забанили т.к. здесь упоминается номер карты мой, а это запрещено правилами. Думаю еще и того, что столь не серьезная тема попала в топ.
прилагаю скрины кому интересно
СирОжино пирОжино• 28 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Еще и так дешево спалилась
продавца нет на сайте.
Еще раз напрягите серое вещество