Левый Локоть• 18 апреля 2013

Какая обувь, сумка актуальны этой весной?

Женамужная• 18 апреля 2013
Сумка почтальонка!

velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
лодочки модны,максимально открытые босоножки на шпильке и тостом каблуке.сумки-да все подряд,какие кому нравятся,я в сумках одного конкретного направления я не заметила
Nadi 23• 18 апреля 2013
лето скоро))актуально то что с вами гармонично,ну актуальна неоновая расцветка во всем,но не всем идет и невсе умеют носить.Доверяйте своему чутью и классика всегда в моде.Сумки Селин,Фурла,Луи Витон,Лоэве всегда будут в тренде.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2013
Ответ дляNadi 23
А вы прям с настоящим Витоном??? ))) или имеете ввиду дешёвые фейки??
Any• 18 апреля 2013
Желтые, яркие цвета. Кожа с пинтами - ЛЕТО!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну не все витоны стоят по 20 шт.у меня есть клатчик,настоящий витон,обошелся не в капиталлы
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляAny
еще говорят коралл будет в тренде.да,еще цветочный принт лидирует
Укуси меня• 18 апреля 2013
В одежде бирюза, коралл, мята, цветы и конечно белый
В сумках...лично я ищу беж, кофе с молоком, каких то модных направлений в сумках не вижу(((
Обувь золото, бирюза, и все что вам нравиться и идет
Неон в моде, но я его не люблю( я обожаю постельные оттенки
Any• 18 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Коралл вроде как уже в тренде, как и мята)) Ещ еносим не выбрасываем
Цветной каблук в обуви, если сама обувь спокойного цвета. И таки цветочные принты

автор Левый Локоть • 18 апреля 2013
девочки,какие вы себе будите покупать или купили.Похвастайтесь фото.Обошла все магазы в нашем Луганске-ничего не приглянулось.Думаю уже заказать пошить.С сайта обувь не брала-боюсь не угадать с размером
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я себе вот такие туфельки бежевые взяла и сумочку нюдовую,ближе к пудровому оттенку.это из последних.а так-буду сумки донашивать прошлогодние,чего чего,а сумок у меня тьма
Санта Барбара• 18 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну и куда,а главное как в Николаеве в таких каблах?
Липка-прилипка• 18 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А где сумочку брали?
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
а что вы так наш город обижаете?разве у нас некуда пойти?как?да нормально,я всю жизнь на таких.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А где сумочку брали?
брали мне в реале,но и тут такие продают,вот моя подписка с проверенным продавцом,большой выбор у ней
http://vk.com/albums147880401
Санта Барбара• 18 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
боже избавь обижать.ни в коем случае!!! но ваши дороги
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
да,лороги оставляют желать лучшего))))но я привыкла,наверное))))я даже и не замечаю,как-то)))