n03bka• 28 августа 2015

чем торговать

Добрый день, девочки, сыночек 1 сентября идет в садик, я пока буду дома, пока он привыкнет, да и работа нужна не до поздна, чтоб малого с сада забирать, так как муж работает, еще образования к сожалению нет, так получилось, что я после школы сразу работать начала, да и без прописки сейчас не все берут, ну короче решила попробовать заняться продажей, только вот не могу определиться что продавать, на что лучше спрос, детское или взрослое? Одежда или обувь? Подскажите пожалуйста))
osa_08• 28 августа 2015
торговать уметь надо, велика вероятность, что деньги вложите, а продавать будете долго и нудно. Пойдите лучше реализатором на рынок.

автор n03bka • 28 августа 2015
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
торговать я умею, всю жизнь торговала, нет на рынок не пойду, оставила там свое здоровье, почки больные((
osa_08• 28 августа 2015
ну а здесь спрос только на брендовые вещи б/у в идеальном состоянии и дешево.