Анонимус Я• 28 августа 2015

Спорный вопрос, как поступить с /покупателем/

Девочки, подскажите как бы Вы поступили.
Сегодня 5й день как я дала реквизиты на оплату.
Позавчера вечером(3й день с момента отправки реквизитов) у меня появился еще один покупатель. Я ненавязчиво уточнила, держать ли товар первому покупателю - ответа не поступило. Номера телефона и данных на отправку у меня нет.
Причем все эти дни первый "покупатель" практически все время онлайн.
В объявлении у меня нет четко прописанных правил относительно того, сколько я держу бронь.
Могу ли я уже продавать товар другому покупателю?
Или последний раз написать первому, а потом уже продать второму и закрыть объявление?
P.s. Первый покупатель с рейтингом не особо большим, но все же оценок положительных более 30 от продавцов/покупателей.
Результат:
вже голосів: 76
73 (96.05%) Продать другому
3 (3.95%) Ждать 1-2 дня
Conka13• 28 августа 2015
написать первому,что у вас появился реальный покупатель.Походу первый передумал((

Кубик Рубика• 28 августа 2015
конечно продавать другому, Вы так от нее и до НГ ответа не дождетесь, если бы реально нужна была вещь, уже давно отписалась бы. Знаете сколько тут таких, что берут реквизиты и след простыл))) не понимаю таких
Птица секретарь• 28 августа 2015
предупредить , что бронь снята и товар уже продан
Exstasy• 28 августа 2015
Продавать, конечно!
Железный коготь• 28 августа 2015
у меня таких аля покупателей было несколько
тоже все держала, потеряла реальных покупателей
после этого усвоила правило: кто первый - того и тапки
АминаЕлена• 28 августа 2015
Я бы так написала ’так как от вас не поступает оплата в течении 5 дней и не отвечаете на мои вопросы я вынуждена приостановить сделку с вами, всего вам доброго’ И продавайте дальше кому хотите.
автор Анонимус Я • 28 августа 2015
Я так и собиралась, но все же решила поинтересоваться.
Вопрос закрываю.
Всем удачного дня!