Гага Газу• 27 августа 2015

Вопрос девушкам кому 30+

Какую одежду вы носите?мне 30,но в душе чувствую себя на 16,стиль нравится басяцкий,есть еще такие,что носите в таком роде но более подходящее уже к этому возрасту?
За ранее спасибо за ответы по теме.
Куколка-мяуколка• 27 августа 2015
Басяцкий? Что Вы имеете ввиду?
Майданщица• 27 августа 2015
Я девочка 37 лет,полюбила платичка и юбочки вдруг,но джинсы все равно любимая одежда
неДоЖиру• 27 августа 2015
за 40...Что хочу, то и ношу- вполне босяцкое..
Семенна Семеныч• 27 августа 2015
платье, высокие каблуки

для меня подростковая одежда некамильфо
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 августа 2015
Ношу джинсы. У меня их несколько, выбираю под настроение.
_Юта_• 27 августа 2015
Я уверена, что отталкиваться надо не от паспортного возраста, а от состояния лица, тела и наличия блеска в глазах)
GaleTTa• 27 августа 2015
Вот думаю пора как-то взрослеть))) а то всё мишки, шортики... костюм что ли какой-то строгий купить
Однозначно• 27 августа 2015
ношу одежду из нью йоркера именно из за ’басяцкого’ стиля
заказываю манго,стради,пул.
Армейская• 27 августа 2015
А я полюбила длинные юбки и платья в пол.
Бочка порохУ• 27 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

И мне за.... Придерживаюсь той же философии. Сколько той жизни.
kolomoichik• 27 августа 2015
Мне сорок, ношу как платья так и рваные джинсы с низкой монет и нормально себя чувствую. Есть одежда на выход, а есть одежда в тил кэжуел.
Козяка-маляка• 27 августа 2015
Мне 42.Сегодня как раз тему размещала)) Всякое ношу. И деловое, и босяцкое))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110771
Чебурастик• 27 августа 2015
Джинсики форева
Бубль Гум)• 27 августа 2015
Ответ для_Юта_
Недавно видела ’девочку’ лет 60, одета как подросток, по-моему это не то что смешно но даже не прилично:) поэтому блеска в глазах и осознания что ты молод душей мало:)))
Молчавочка• 27 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
платье, высокие каблуки

для меня подростковая одежда некамильфо
словарик еще почитайте
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2015
30 с хвостиком: casual стиль - мое. Платья не люблю до крика просто. Хотя тунику свободную могу надеть с сапожками. И обувь люблю комфортную. И ощущаю себя на 18. Нужно носить то, что идет, нравится, удобно. Строгими тетеньками еще успеем побыть, а молодость одна
Чёрти Шо• 27 августа 2015
Мне 37. Подметила,что чем больше за тридцать - тем меньше волнует, по возрасту одежда или нет.
Надеваю то,в чем мне красиво.
неДоЖиру• 27 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)

главное, что ’девочка’ лет 60 себя комфортно чувствует...ее чье то мнение не интересует...
Жирафовое варьенье• 27 августа 2015
у мене ф 35 футболка, джинси, ще й рюкзак за плечима. Все думаю, що я студентка:)
Из Кукуева я• 27 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Ой, это видать очередной возрастной бзик))) Я девочка того же возраста и тоже ударилась в платьица да юбочки.

А по теме, в свои 37 могу и джинсы рваные одеть, и платье с кедами, и шорты коротенькие. Ношу все, что нравится. Не понимаю что значит ’ более подходящее возрасту’. Вам чуть за 30, а не 80.
Доктор Хаос• 27 августа 2015
все чаще начинаю обращать, что женщины в рваных джинсах выглядят как-то нелепо, если эти дырки большие) Ну это мое мнение.
Идешь, видишь идут ноги в дырках, предполагаешь увидеть какого-то подростка, поднимаю голову - а там уже тетя)
Аноним-ка• 27 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Басяцкий? Что Вы имеете ввиду?
это от сокращения моего ника))) Бася)))
Болтушка Му• 27 августа 2015
Ага,жена моего брата (35 лет ей),носит джинсики с Микки Маусом и костюмы с ушками... Это не очень выглядит,как буд-то она дочкины вещи надела.
Праздничный сервиз• 27 августа 2015
36, ношу, что хочу) в основном, босяцкий вил у меня, но это мой стиль просто)
Новогодняя пальма• 27 августа 2015
мне под 40, заметила что с возрастом при покупке стала смотреть на состав ткани, не знаю что такое ’босяцкое’, может это имеется ввиду рваные джинсы?, их тоже ношу, с ральфа заказывала, почти половина одежды у меня оттуда
автор Гага Газу • 27 августа 2015
это понятно,можете показать какие-то луки может из нета что то для обрасца,я написала какой люблю стиль ,на платья и юбки в пол переходить не планирую
Чаюри• 27 августа 2015
33 года, ношу джинсы, кеды, майки. Платья ненавижу, еще более ненавижу юбки (нет ни одной даже ).
Мира всем• 27 августа 2015
мне 37, ношу бойфренды с футболками на размер больше и со слипонами, иногда платья и босоножки, но у меня рост всего 165 и вес 53кг, в магазине, аптеке и т.д. обращаються часто ’ девочка’, может уже посолидней одеваться чтобы серьезно воспринимали
Новогодняя пальма• 27 августа 2015
Ответ дляГага Газу

Автор , простите, что Вы подразумеваете под босяцким стилет?, я не стебусь...
Я только за!• 27 августа 2015
Тоже накупила сегодня шмотья в ньюйоркере и довольна, 37 лет