Фекла Персиковна• 28 августа 2015
за сколько можно продать Super Cash Old Navy на 40$ ?
Фекла Персиковна
• 28 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
подарить
странный совет.но спасибо.
Веселуха Муха• 28 августа 2015
Ответ дляНе буду
странный совет.но спасибо.
чего странный? я свои дарила, если не нужны были или лучше чтобы никому не достался?
Фекла Персиковна
• 28 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я в свое время покупала желающих отдать почему-то не было.
Маргарита и Мастер• 28 августа 2015
Открою тайну. В период траты кэшей цены на сайте существенно вырастут.
Поэтому смысла в них особо нету. Так, маркетинговый ход, как и с джимбаксами. Лично я в период траты джимбаксов даже на сайт не захожу.
Т ак что не думайте, автор, что вы разживётесь на продаже своих кэшей. Их тут бесплатно раздавать будут.
Может и я свои отдам
Фекла Персиковна
• 28 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может и я свои отдам
ясно