Ошеламиссимо• 1 час назад
Вчитель чи продавець - консультант
Працюю в школі 16р, запропонували роботу продавцем-консультантом у ювелірний. Чи варто міняти роботу?
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
І ці питання ставить на форумі вчитель, людина з вищою освітою....
Пез Году Неделя• 1 час назад
Вчитель це повага і статус. Я б точно не міняла. Там ще й довбатимуть за продажі. Хай дівчатка молоденькі гарненькі продають прикраси.
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Не завжди.
Если кто-то обеспечивает, тогда, может и не важна
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Чому?
Потому что для меня работа в ювелирке была супер, клиенты довольные счастливые, такое спокойствие, класс просто
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Яка повага? Який статус? Повага й статус залишилися десь в СРСР. Зараз до вчителів ніякої поваги немає в Україні
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Продавець-консультант себе особливо не забезпечить
То я ж и спросила, какая разница в з/п
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Тут питання де нерви страждають більше
Конечно в школе
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Учитель-это вынос мозга и отношение хуже, чем к клинеру
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Якщо це дійсно вчитель! який дійсно дає знання, а не присутній на уроках для галочки в кращому випадку, то так, таких поважають, але зараз це велика рідкість
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ну тут ви праві, якщо зарплата 50 тисяч - то можна міняти
Я из семьи учителей. Сестра двоюродная тоже пошла работать учителем. Работает уже 6 месяц, учитель начальных классов. З/п у нее 12 тыс, в прошлом месяце получила 8 тыс. Даже если 30, то можно уходить. Чтоб 30 тыс заработать учителю, то там стаж 30 лет нужно иметь
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все равно. Не всем детям нужны эти знания, как и их родителям
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Что бы вы не давали, всегда найдётся мамочка, на бусинку которой вы не так посмотрели, попу не вытерли и недооценили, она с удовольствием вынесет вам мозг и вытрет о вас ноги
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви не праві. Зарплата а автора з 16 років стажу - це десь 25 тисяч. Додайте відпускні, оздоровчі, 56 статтю, премії, лікарняні з білої зарплати, можливість підробляти - то виходить досить непогано.
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
У моей мамы 30+ лет стажа, з/п чистыми 27