Королева красоты• 28 августа 2015

Как поступить и как купить если товар на окупированной территории?

Понравился товар. Автор написала
""Я из Луганска..."" Как приговор. Меня это не смущает, хочу купить хоть с Марса.

Спрашиваю ""Какими транспортными компаниями перевозите?""

ответ ""Нет возможности отправить(""

Обьявление активно, автор в сети. Кому она тогда продает???
П.С. Друго такого же товара на КС не нашла.
Веснушка• 28 августа 2015
а может товаром житель Луганска заинтересуется?
Катька Пушкарева• 28 августа 2015
продает тем, кто из Луганска
Миссис Буркул• 28 августа 2015
Так продает там же по месту
КапитанльнаЯ• 28 августа 2015
Вариантов два. Либо человек продает для жителей Луганска, либо передает с оказией - кто-то из знакомых выезжает и отправляет товар
konfetka0777• 28 августа 2015
напишите мне в личку, попробую вам помочь.
На иголках• 28 августа 2015
Я с Луганска и передаю через посредников. Это мне кое что стоит, но хоть какой то доход. Кто хочет отправить тот найдет возможность, только это не легко((
Фиона Шрековна• 28 августа 2015
Продает в своем городе. А что у нее какой то супер эксклюзив, больше ни у кого нет такого?
После шести ни-ни• 28 августа 2015
Мне девочка из Макеевки передавала автолюксом раньше...а сейчас там ни офиц перевозчиков ни терминалов,ни действ банковских карт..ЗАБУдьте...
автор Королева красоты • 28 августа 2015
Ответ дляФиона Шрековна

я больше не нашла ((
Тауъ• 28 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

я больше не нашла ((

посылки передаются тем кто ездит в Харьков..там отправляют посылку.так же и получают
КапитанльнаЯ• 28 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

перевозчиков и терминалов нет, но карты действующие
На иголках• 28 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

есть карты приват если были оформлены то есть.
Ответ дляТауъ

Спасибо, значит выход найти можно? продавец просто не хочет.
Тауъ• 28 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

предложите ей такой вариант..но все услуги оплачиваете Вы, берут примерно 50грн за самую маленькую+услуги новой почты все на Вас
Ответ дляТауъ

цена вопроса 180-200грн. Готова оплатить только пересылку, какой смысл мне платить +50?
Тауъ• 28 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

а как смысл ей платить свои 50 грн что бы вашу посылку отвезли и отправили с Харькова?
Ответ дляТауъ

ну я не знала таких тонкостей ищи товар который устроит меня и характеристиками и ценой в первую очередь.
Спасибо за советы, пойду искать дальше похожее.
Тётя Хрюша• 28 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
продает тем, кто из Луганска
Не только, сейчас работает почта Донбасса, пересылать можно по всей территории лднр.
Businka15• 28 августа 2015
У нас почта работает в пределах ЛНР ДНР. Если кто-то едет в Укрвину, можем передать, а там уже ТК отправляют в любой город