Почемучка• 28 августа 2015
Девочки, проголосуйте по поводу работы
Есть два предложения - завскладом (на производство продукты) и администратор объекта (клининг) График и зарплата одинаковые, где больше перспектив, и карьерный рост?
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
2. Администратор
15 (39.47%)
1 Завскладом
Матрёна• 28 августа 2015
я за администратора. Завскладом не годиться,могут подставить так что мало не покажется
Посудомойка• 28 августа 2015
идите админом, завскладом тяжелее, и т.д. ну и на з/п смотрите, и график работы.
Сигарный шланг• 28 августа 2015
Клининг - ? Вы с ним были связаны? Зачастую админы там они же менеджеры по продаже услуг + офисная работа.
Зав. складом если вы один кладовщик контролируйте отгрузку и без пересортов и будет вам счастье.
Почемучка
• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
да, больше 3 лет в клининге, но пока нет желания возвращаться, думаю попробовать что-то новое, есть ли перспектива у завсклада ?
Почемучка
• 28 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Перспектива в чем ? В развитии? В каких аспектах вы хотите ?
карьерный рост возможен? , больше 3 лет работала админом, по карьере - никаких сдвигов