Тоска в носках• 28 августа 2015

программа-шпион, где скачать.

Девочки, нужно и на планшет и на телефон, посоветуйте, спасибо
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
ActualSpy поюзайте в гугле. Или кейлогеры.

автор Тоска в носках • 28 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо, а там потом тому, кому установили будет приходить со временем смс о том, что у него на телефоне шпион?
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Нет. Главное установить грамотно. Юзайте гугл, он все расскажет.
Кучерявочка• 28 августа 2015
Ответ дляТоска в носках

Эта программа вроде для компов
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Там же найдет и аналоги для мобильников.
ku4eravaku4erava• 28 августа 2015
так и запрещенная ж программа
Кучерявочка• 28 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Там одни вирусы !
Хлопаю ресницами• 28 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

Там одни вирусы !

Не знаю у кого вирусы, я пользовалась. Если не тыкать своей мышкой в ’сточную канаву’ то можно обойтись и без вирусов. По названию программы ищите форумы и прочую лабуду. регистрируетесь на общеизвестных и ’живых’. Ну и наслаждаетесь слежкой )))