Девочки, что вы сегодня готовите кушать??? нужны идеи, голова уже кругом((((
МамуляСынули• 28 августа 2015
Вчера были перцы фаршированые, сегодня пюре картофельное с отбивными и салатик овощной.
Natalia505• 28 августа 2015
Суп с курицей,каша пшеничная с мясом и зразы с капустой.На вечер думаю шарлотку испечь.
Natalia505• 28 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а как Вы щразы с капустой готовите? научите, пож.
Картошку варю в мундирах,параллельно капусту тушу, как обычно только без томатной пасты.Картошку перекрутила через мясорубку,добавила муку,соль,1 яйцо,замесила чтобы не липло к рукам.Потом формирую пирожки,обваляла в муке и на сковородку.Все.Никаких премудростей,все на глаз.
Natalia505• 28 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы прям молодец!!! когда успеваете???
Я не работаю автор,второй год дома.Сын подросток постоянно хочет есть.Пирог съедает сам, за один прием,а худой кости торчат.Куда оно девается?
Natalia505• 28 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ой... это їдло......... уже глова кругом... как из ничего приготовить
у меня сегодня рыбные котлеты и пирог с фруктами

Ой рыбные котлетки я очень люблю.
только рыба сейчас дороже чем мясо.
Елисеева Наталия• 28 августа 2015
у меня борщ с домашней курочкой и фасолью, котлетки и тушенная морковка с перцем.
Ответ дляNatalia505
так, погодьте
а капуску тушеную куда? вовнутрь картофельных бомбочек?
Natalia505• 28 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так, погодьте
Тесто замесили с картошки,раскатали колбаску,порезали,делаете блинчики,туда капусту остывшую конечно,и залепили.Вот вам и пирожок.Только потом обваляйте в муке снаружи,будут хорошо держаться формы.
Natalia505• 28 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так, погодьте
У меня подружки не любят зразы готовить,говорят долго.А мне нравиться, я их и с мясом делаю,и с рисом и зеленым луком,и с печенкой,когда как.Хотя готовить ненавижу.
Елена Колесник• 28 августа 2015
Ответ дляNatalia505
а с капустой что делать?