Зоя Жорівна• 28 августа 2015
предложите работу на дому.. или подроботку
хочу подзаработать, рассмотрю все варианты! p.s (я мама в декрете) буду благодарна за любые предложения..... можно прислать на емейл sonya15.15@bk.ru спасибо.....
Предлагаю сотрудничество по дропшиппингу.
Дропшиппинг позволит Вам организовать натоящую торговлю через Интернет без необходимости вкладывать деньги.
Вы, удобными для Вас способами, ищете для товара покупателя (размещаете товары на различных ресурсах, в социальных сетях и т.п.)
2Покупатель оплачивает стоимость товара (цену, по которой он купил товар у Вас). Ваш доход – разница между ценой «закупки» товара у меня и ценой продажи третьему лицу. Товар отправляю напрямую покупателю по указанному Вами адресу.
Минимальной суммы заказа нет, отправляю от 1 единицы Новой почтой или Укрпочтой.
Нет никаких условий и ограничений. Продавайте, как Вам удобно по любой цене.
Вам не нужно закупать, хранить, упаковывать и отсылать товар заказчику, все это делаю я.
Просто разместите рекламу товара и получайте заказы. Прибыль от разницы в цене Ваша. (ЦЕНА ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ВАША) УКАЗАНА В СКОБКАХ)
Пример. Вы нашли покупателя на товар ценой 80грн. в вашем объявлении, моя цена 50грн. Заказчик перечисляет на Вашу банковскую карточку 80грн. (если пересылка Укрпочтой +12грн. за пересылку=92грн.). Заказчик оплачивает Вам 90грн. (92грн.), вы мне 50грн.(62грн.), разница 30грн. Ваша.
Не забывайте напоминать клиентам о комиссии 2грн. при оплате через терминал.
За обналичивание средств 1% к сумме заказа я не добавляю, вы можете добавлять.
Все цены и размеры подписаны в альбомах: для малышей, для мальчиков и для девочек. Замеры пишу в комментариях к фото (где нет замеров - спрашивайте).
Наценку ставлю небольшую, чтобы и я и вы могли заработать. Цены на фабриках тоже немаленькие.
Моя страничка Вконтакте
Ответ дляЛюбимая мама.
и я ищу)))буду благодарна за предложения или советы
Моя страничка Вконтакте
Любимая мама.• 28 августа 2015
Ответ дляNelya K
Моя страничка Вконтакте
Спасибо за предложение))