18 апреля 2013

Кожаная сумка

Пожалуйста, помогите найти КАЧЕСТВЕННУЮ кожаную сумку на лето ( не чёрную) среднего размера! Может подскажете в каких фирмах есть классные модели?
Медсестричка 18 апреля 2013
Я вот здесь нашла http://b-1.ua/scatalog/sumki/Symki++koga/18535
Мелочунь 18 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
ужас
Рожки-да-ножки 18 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Я вот здесь нашла http://b-1.ua/scatalog/sumki/Symki++koga/18535
А через кого Вы здесь заказывали?
Катька Пушкарева 18 апреля 2013
COG0908 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5587759.html

СП Кожаных сумок Венисон, отличное качество.
Заказ 10 мая, отшив 10 июня.

Пишите!
Радуга-дуга 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
ужас
да Шикарно(
Мелочунь 18 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да Шикарно(
у нас такие в переходе висят, на стойке всё по 100 гривен
Пишущаяся 18 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А через кого Вы здесь заказывали?
Опросила всех, здесь самые дешевые цены Zilka
Радуга-дуга 18 апреля 2013
Мелочунь 18 апреля 2013
Ответ дляanonimka_911
девочки, зачем вы возите этот базарный ширпотреб. из достойных там только последняя, но она этих денег явно не стоит
Радуга-дуга 18 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А через кого Вы здесь заказывали?
С этого сайта у этого продавца
Дедуськина бабуська 18 апреля 2013
в наличии,кожа, Размер 35*28*18 см - 325грн
Рожки-да-ножки 18 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
С этого сайта у этого продавца
Спасибо.
Рожки-да-ножки 18 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
С этого сайта у этого продавца
И как Вам качество?
автор Зоя Жорівна 18 апреля 2013
Большое всем спасибо, буду всё смотреть!
Чупа-чупс 18 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
фу. какие не красивые!!!
fanatka1 18 апреля 2013
Могу предложить хороший выбор оригинальных кожанных сумочек http://chic-shop.arbooz.com/klatchi-30125-689611-g
Катька Пушкарева 18 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
девочки, зачем вы возите этот базарный ширпотреб. из достойных там только последняя, но она этих денег явно не стоит
а что для Вас не базарный ширпотреб? это качественные и дорогие сумки, у Вас таких явно не было, на базаре они не продаются)
pfred 18 апреля 2013
Обратите внимание на мое предложение: сумка с британским флагом. Хорошо сочетается с джинсами и джинсовыми шортами, сарафанами и юбками в пол белого цвета. Производства Англия, оригинал.
designs777 19 апреля 2013
Ответ дляanonimka_911
а что для Вас не базарный ширпотреб? это качественные и дорогие сумки, у Вас таких явно не было, на базаре они не продаются)
Согласна.
мама 2 лапушек 19 апреля 2013
у меня есть такая 375 грн в наличии(в ней только ручки кожзам).
Мелочунь 19 апреля 2013
Ответ дляanonimka_911
а что для Вас не базарный ширпотреб? это качественные и дорогие сумки, у Вас таких явно не было, на базаре они не продаются)
У меня были и получше, а то что они не продаются на базаре - не делает их по определению шикарными и стильными. Первая вообще как хэндмэйд, который за 100 гривен отшивают
Катька Пушкарева 19 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
У меня были и получше, а то что они не продаются на базаре - не делает их по определению шикарными и стильными. Первая вообще как хэндмэйд, который за 100 гривен отшивают
первая это какая, вы вообще на сайт заходили?))) вы вживую эти сумки видели? вы их покупали? тогда о чем может быть спор))) к кому вы вообще обращаетесь, ко мне? я предлагаю то чем сама много лет пользуюсь и в качестве на все 100 уверена...)
lunna-amar 19 апреля 2013
Ответ дляanonimka_911
а что для Вас не базарный ширпотреб? это качественные и дорогие сумки, у Вас таких явно не было, на базаре они не продаются)
не обращайте на Мелочунь внимания... ник все сам за нее сказал, Админы не глупы- все видят!)))
это провокация, не ведитесь!

Мелочунь, откройтесь, мы все посмотрим-поучимся что сейчас в моде!
designs777 19 апреля 2013
А сумку ищет Мелочунь?Может в переходе она и торгует сумками по 100грн(((((((((
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляkj1013
И как Вам качество?
кожаные хорошие
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
А сумку ищет Мелочунь?Может в переходе она и торгует сумками по 100грн(((((((((
ну у вас действительно поганенькие сумки и вы их всем тулите