Праздничный сервиз• 28 августа 2015
Помогите оценить детские кроссовки 23 р.
Помогите оценить кроссовки, покупались за 800, ношены мало, около месяца, состояние хорошее.
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2015
200-300грн не больше,извините но по них видно что они ношение
Фенте Фря• 28 августа 2015
300 потолок, моё мнение. Покупательская способность упала, у кого есть деньги, тот новые пойдёт купит
Баба на горошине• 28 августа 2015
Хочете продавати - тоді 300, хочете продати - максимум 150. У кого є 300 гривень на б/у, знайдеться трошки додати і купити нові. Суджу виключно по собі.
Праздничный сервиз
• 28 августа 2015
Ого, я на такую сумму и не расчитывала, думала максимум 150 поставить. Они сверху как замшевые, не было видно, что ношеные, постирала щеточкой и так вышло, в реале смотрятся прилично и подошва идеальная. Всем спасибо за советы.